Требуется организатор

[Udemy] Внутридневная торговля торговля на форекс торговля акциями с помощью scalping (Janos Radul)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Denis1979
  • 2.
    Юлия55
...
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Внутридневная торговля торговля на форекс торговля акциями с помощью scalping (Janos Radul)

Ссылка на картинку
изображение

Внутридневная торговля - Торговля на Форекс - Торговля акциями с помощью SCALPING

Стратегия дневной торговли для начинающих Начните скальпировать на рынке Forex, фондовом рынке, индексах, криптовалюте
Язык: Английский + англ. субтитры
Изучите дейтрейдинг онлайн.
Вы научитесь скальпировать внутридневную стратегию, которая позволит вам скальпировать рынок форекс, индексы, фондовый рынок, криптовалюту. Вы можете использовать эту торговую стратегию на дневном графике, 6 - часовом графике и 4-часовом графике.
- Это короткий курс дневной торговли/скальпинга
- Вы научитесь скальпировать рынки
- Эта стратегия даст вам знания, которые позволят вам настроить свои ордера за 5 минут
- Нет необходимости открывать и закрывать много позиций в день
- Нет необходимости сканировать рынки нон-стоп
- Нет необходимости в навыках технического анализа или опыте
- Вы узнаете, как выбрать правильный рынок, а также состояние рынка
- Как позиционировать свои заказы и почему
- Где размещать ваши заказы и почему
- Как определить точную сумму денег в качестве вашей цели получения прибыли
- Как защитить свой капитал
Вы сможете получить прибыль, скальпируя любой ликвидный рынок. Например, рынок акций, криптовалюта, форекс, индекс S&P 500, Nasdaq, Dow Jones, ASX 200 и т. Д...
Скальп на рынках с помощью этой потрясающей стратегии. Вам не нужно иметь никаких знаний о дейтрейдинге.
Эта внутридневная стратегия скальпинга идеально подходит для новичков, потому что нет необходимости в опыте технического анализа. Вы узнаете все, что вам нужно знать во время курса.
Так что если вы один из тех, кто любит, чтобы все было просто, и если вы не хотите хлопот с изучением сложных, сложных торговых стратегий, и если у вас нет фундаментальных знаний технического анализа, этот курс абсолютно идеально подходит для вас.
Начните сегодня и узнайте, как стать скальпером, внутридневным трейдером быстро и легко.
PS: Ребята, я трейдер, а не профессиональный маркетолог/рекламодатель.
Из-за этого вы не найдете супер крутых видео в стиле Холивуда в этом курсе. Главная и самая важная часть-это содержание, которое я считаю. Я объясню и продемонстрирую все так хорошо, как только смогу во время курса. Если у вас есть какие-либо вопросы о стратегиях или что-то еще, пожалуйста, дайте мне знать. Овации.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху