Запись

[Udemy] Стратегия внутридневной торговли для ежемесячного дохода (Абхиджит Бирари)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Набор участников
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Стратегия внутридневной торговли для ежемесячного дохода (Абхиджит Бирари)

Ссылка на картинку
изображение
Английский
Чему вы научитесь

  • Получайте ежемесячный доход посредством внутридневной торговли
  • Анализируйте и сканируйте акции, чтобы торговать в течение 30 секунд.
  • С легкостью рассчитайте вход, выход и объемы торговли, используя шаблон Excel.
  • Сохраняйте дисциплину во время торговли

    Требования
    • Базовые знания фондового рынка желательны, но не обязательны. В этом курсе все рассматривается с нуля.
  • Описание
    Это стратегия внутридневной торговли акциями , в которой вы изучите очень мощную и надежную стратегию, проверенную на истории, которая может генерировать стабильный ежемесячный доход без проведения какого-либо сложного анализа .
    • Анализ занимает всего 5 минут , а выполнение — еще 10 минут . Вот и все!

    • Вам не нужно сидеть перед экраном целый день.

    • Вам необходимо разместить заказ после закрытия рынка и закрыть позицию в конце дня на следующий день.

    • Для торговли вам понадобится менее 10 000 капитала.
  • В этом курсе я научу вас пошаговому руководству по этой стратегии, которая выдержала испытание 10 лет и многочисленные бычьи и медвежьи тенденции .

    Я доктор Абхиджит , доктор философии. в сфере деривативов , страстный трейдер и тренер более 5000 человек по торговле акциями .

    Позвольте мне кратко изложить вам план этого курса.
    • Вначале я познакомлю вас с системой трейдинга . Вы поймете и оцените системную торговлю, если еще этого не знаете.

    • Затем мы рассмотрим некоторые предпосылки, концепции и индикаторы , которые мы будем использовать в стратегии, которые вы должны знать.

    • После этого я научу вас точным правилам стратегии . Точные правила входа, стоп-лосса, выхода, количества для покупки, активы для торговли, временные рамки для изучения и т. д.

    • Курс наполнен множеством торговых примеров , которые я использовал во время дальнейшего тестирования стратегии. Я расскажу вам о 4 возможных сценариях , которые могут возникнуть во время торговли, и о том, как с ними справиться.

    • Я также покажу вам, как применить эту стратегию на реальном рынке . Способ сканирования акций и расчета входа, выхода и количества с использованием шаблона Excel, который я разработал специально для этой стратегии.

    • В конце концов, я научу вас точной формуле, позволяющей определить количество акций, которые нужно купить , чтобы не идти на слишком большой риск и иметь возможность выжить в долгосрочной перспективе.

    • Наконец, вы научитесь сохранять дисциплину в стратегии, особенно когда у вас есть череда потерь.
  • Таким образом, стратегия не оставляет камня на камне . Это полный пакет, который вы сможете реализовать сразу после окончания курса.

    Приходите, присоединяйтесь и изучайте эту удивительную стратегию вместе со мной!!!

    Для кого этот курс:
    • Трейдеры, которые хотят зарабатывать больше с меньшими усилиями (доход с кредитным плечом)
    • Трейдеры, которые устали использовать все методы для зарабатывания денег на рынке
    • Трейдеры, которые теряют деньги во время торговли, что бы они ни делали
    • Люди, которым нужно руководство под руководством опытного наставника
    • Те, кому нужна поддержка, пока вы не станете прибыльными
    • Люди, у которых нет времени анализировать и целый день сидеть перед экраном
 
Похожие темы
Просмотры
247
Просмотры
153
Просмотры
154

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху