Запись

[Udemy] Прибыльная стратегия торговли на рынке Форекс: легкие 100-200 пунктов! Преподаватели трейдинга Пипстак

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Прибыльная стратегия торговли на рынке Форекс: легкие 100-200 пунктов! Преподаватели трейдинга Пипстак

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Стратегия свинг-трейдинга, использующая 1-недельные и 1-дневные блоки справедливой стоимости и блоки ордеров на старших таймфреймах в качестве ключевых ориентиров.
  • Свинг-трейдинг продолжительностью 1-3 недели.
  • Узнайте, как легко и уверенно зарабатывать 100-200 пунктов за сделку.
  • Частота сделок 1-2 раза в месяц.
  • Улавливание краткосрочных и среднесрочных колебаний цен,
  • Удержание позиций от нескольких дней до недель.
  • Вы изучите простую модель управления капиталом, которую можно будет использовать с этой простой торговой стратегией, чтобы обеспечить свой успех.
  • Я покажу вам некоторые из моих РЕАЛЬНЫХ торговых установок, которые я использовал, используя эту стратегию.
  • Я покажу вам пример торгового плана, который вы можете использовать в своей торговле с использованием этой стратегии.
Требования

  • Вам понадобится ПК или ноутбук, чтобы эффективно учиться и торговать.
  • Вам необходимо стабильное подключение к Интернету.
  • Вы должны иметь базовое представление о рынке Форекс.
  • Счет TradingView для анализа и изучения графиков (рекомендации и настройка включены в курс)
  • Базовые знания графиков TradingView как инструмента анализа.
  • Форекс-брокер для демо-практики (рекомендуемые форекс-брокеры включены в ресурсы курса)
Описание
Основные моменты курса:


В этой стратегии свинговой торговли используются 1-недельные и 1-дневные разрывы справедливой стоимости и блоки ордеров на старших таймфреймах в качестве ключевых ориентиров для настройки фреймов на 1-часовых графиках на младших таймфреймах для входа. Риск можно дополнительно снизить, используя для входа 15-минутные графики. Стремлюсь заработать 100-200 пунктов за сделку.


Стратегия, разработанная на основе концепций, изложенных в нашем курсе «Полный курс торговли на Форекс – для начинающих и среднего уровня», специально для свинг-трейдеров.


Профиль трейдера:
Личность очень терпелива – не находит времени для краткосрочных или внутридневных рисков. Оповещения о ценах отправляются в виде текстового сообщения, чтобы предупредить о достижении ключевых контрольных точек.


Оптимальная модель: свинг-трейдинг продолжительностью 1-3 недели.

Доступное время: открыт для рыночных условий

Цели торговли: в среднем 100-200 пунктов.

Частота торгов: 1-2 раза в месяц.

Торговые дни: любой день недели.




Беглый взгляд на курс:

Свинг-трейдинг
— это универсальная и эффективная торговая стратегия, которая находится между сферой дневной торговли и долгосрочного инвестирования. Он включает в себя фиксацию краткосрочных и среднесрочных колебаний цен , обычно удерживая позиции от нескольких дней до недель . В этом курсе мы углубимся в стратегию свинг-трейдинга, сосредоточив внимание на рынке Форекс.


К концу этого курса у вас будут инструменты и знания для реализации прибыльной стратегии свинг-трейдинга на Форекс, нацеленной на уверенную прибыль в 100-200 пунктов . Независимо от того, являетесь ли вы начинающим трейдером, желающим начать свой путь на финансовых рынках, или опытным инвестором, стремящимся диверсифицировать свои методы торговли, этот курс предлагает ценную информацию и действенную стратегию для повышения вашего успеха в торговле.
Кому следует записаться:

  • Начинающие трейдеры, желающие войти в мир свинг-трейдинга на Форекс.

  • Опытные трейдеры, желающие усовершенствовать свои навыки свинг-трейдинга.

  • Инвесторы, желающие изучить новые возможности для получения стабильной прибыли.

  • Любой, кто заинтересован в освоении технического анализа, ценового действия и управления рисками.
Не упустите возможность использовать возможности свинг-трейдинга на рынке Форекс. Присоединяйтесь к нам в «Прибыльной стратегии торговли на рынке Форекс: легкие 100-200 пунктов!» и сделайте первый шаг к достижению своих финансовых торговых целей.


Начните свой путь к тому, чтобы стать уверенным и прибыльным свинг-трейдером уже сегодня!

Для кого этот курс:
  • Я НЕ буду обучать основам торговли, а буду обучать эффективной и простой торговой стратегии Форекс!
  • Новые трейдеры и те, кто испытывает трудности с торговлей, перескакивают с одной стратегии на другую.
  • Любой, кто хочет изучить простую стратегию свинг-трейдинга, которая может зарабатывать 100-200 пунктов за сделку.
Курс на Английском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy легкие 100-200 пунктов преподаватели трейдинга пипстак прибыльная стратегия торговли на рынке форекс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху