Запись

[Udemy] Современная многослойная экспериментальная абстракция (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ленарди
  • 2.
    Annette
  • 3.
    Тина98
  • 4.
    Marcha
  • 5.
    Faron
  • 6.
    kseniaok
  • 7.
    y.tania013
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Современная многослойная экспериментальная абстракция (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • В этом курсе я покажу пошагово как создать очень современные абстрактные композиции
Современная многослойная экспериментальная абстракция
Две работы и 100 новых идей
Приветствую вас на моем новом курсе "Акрил. Современная многослойная экспериментальная абстракция". Две работы и 100 новых идея для дальнейшего самостоятельного творческого процесса.
В этом курсе я покажу вам две очень интересные и запоминающиеся композиции на белой и черной бумаге . И конечно же самое главное мы разберем технику монотипии.
Очень важной составляющей этого курса является урок по композиции и гармонии цвета, который вы увидите в самом начале курса.
Мы будем работать над двумя композициями: " Декоративный натюрморт" и " Весенний диалог. Композиция с птицами."., техника, которую я вам покажу- это моя авторская техника, основанная на моем экспериментальном опыте многих лет- это так называемая техника смешения многих материалов для создания наибольшей выразительности- это и графика и монотипия и работа цветными карандашами.
Эта работа творческая и очень интересная по построению и колориту. У нас не очень много элементов, но их лаконичность подчеркивает настроение и внутреннюю силу работы.
Сначала я вам расскажу о необходимых художественных материалах и открою секрет двух дополнительных цветов.
Наш курс начнется с лекции о необходимых художественных материалах для этого курса- вам понадобится действительно очень мало материалов.
Первая композиция "Композиция с птицами " начнется как всегда с характерного эскиза простым черным маркером, для того чтобы понять характер и выражение и настроение композиции, а затем я расскажу вам маленькие секреты декоративной живописи- как написать фон, как создать силуэт и какие линии будут наиболее выразительными в этой композиции.
Мы работаем живописью в три подхода: монотипия, графика, живопись и моделирование и четвертый слой я называю " моделирующим".
Вторая работа начнется также с графического эскиза, работа- это композиция "Декоративный натюрморт " и мы напишем ее по такой же схеме- используем уже высохшие отпечатки монотипии на черной бумаге, графика, фон, черный и золотой маркеры и в заключение- серебряный и голубой карандаш
Мотивы у нас предельно простые, но этот минимализм придаст работе глубину и экспрессию, подчеркнет пространство и выделит небольшие элементы.
Прсле создания этих композиций у вас наверняка возникнет 100 новых идея для создания своих творческих работ, да и наверняка не все напечатанные листы монотипии вы уже использовали- обязательно продолжайте работать в этой технике!
Работа закончена. Теперь не забудьте ее подписать и если хотите, покрыть лаком, чтобы цвета звучали более глубоко и светились как-бы изнутри.
Также работы на бумаге нужно оформить под стекло.
Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы обязательно найдете еще мои курсы, которые будут вам созвучны!
Всем успехов.
ваша Инна
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
381
Просмотры
227
  • Цена: 40 руб
Просмотры
270
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху