Запись

[Udemy] Акрил с самого начала. Импрессионизм (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marcha
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Акрил с самого начала. Импрессионизм (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • На этом курсе мы разберем азы живописи- свето-тень и моделирование мазком
Требования
  • Курс подходит для всех уровней знаний
Спойлер: Описание
Приветствую вас на моем новом курсе "Акрил с самого начала. Импрессионизм". Свет, тень и форма, моделирование формы мазком.
В этом курсе я покажу вам две очень интересные и запоминающиеся композиции на белом холсте. И конечно же самое главное мы разберем технику моделирования мазком.
Мы будем работать над двумя композициями: " Звездная ночь по Ван Гогу" " Фиолетовые цветы"., техника, которую я вам покажу- это техника художников- импрессионистов для создания пленэрных, светлых работ, в котором пишется свет и тень, не используется черный цвет и работа создается за короткий промежуток времени.
Эта работа творческая и очень интересная по построению и колориту. У нас не очень много элементов, но их лаконичность подчеркивает настроение и внутреннюю силу работы.
Сначала я вам расскажу о необходимых художественных материалах и открою секрет двух дополнительных цветов.
Наш курс начнется с лекции о необходимых художественных материалах для этого курса- вам понадобится действительно очень мало материалов.
Первая композиция "звездная ночь по Ван Гогу " начнется как всегда с характерного эскиза простым черным маркером, для того чтобы понять характер и выражение и настроение пейзажа, а затем я расскажу вам маленькие секреты декоративной живописи- как написать фон, как создать силуэт и какие линии будут наиболее выразительными в этой композиции.
Мы работаем живописью в два подхода и второй сой я называю " моделирующим".
Вторая работа начнется также с графического эскиза, работа- это композиция " Фиолетовые цветы" и мы напишем ее по такой же схеме- в первый слой входит- световые пятна и теневые, соприкосновение предмета и фона, цветовые акценты, а второй шаг будет уже моделирующим, мы используем кисточку поменьше и проработаем отдельные элементы, добавляя цветовую и тональную нюансировку.
Мотивы у нас предельно простые, но этот минимализм придаст работе глубину и экспрессию, подчеркнет пространство и выделит небольшие элементы- белые домики.
Вы можете создать самостоятельно и третью работу- например композицию "Пейзаж в вечерних лучах солнца" и тогда у вас будет прекрасный триптих.
Работа закончена. Теперь не забудьте ее подписать и если хотите, покрыть лаком, чтобы цвета звучали более глубоко и светились как-бы изнутри.
Также работы на бумаге нужно оформить под стекло.
Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы обязательно найдете еще мои курсы, которые будут вам созвучны!
Всем успехов.
ваша Инна
Этот курс включает:
  • 1,5 hours видео по запросу
  • 12 ресурсов для скачивания
  • Полный пожизненный доступ
  • Доступ через мобильные устройства и телевизор
  • Сертификат об окончании
Для кого этот курс:
  • Все, кто хочет профессионально писать живописные работы
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
381
  • Цена: 40 руб
Просмотры
270
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху