Доступно

[Udеmy] Школа дизайна персонажей: полный курс рисования персонажей (Скотт Харрис, Анна Шпылевска)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udеmy] Школа дизайна персонажей: полный курс рисования персонажей (Скотт Харрис, Анна Шпылевска)

Ссылка на картинку
изображение
Требования:
  • Бумага и карандаш или цифровой планшет
  • Желание учиться!
  • Желание рисовать профессионально
Уже более 400,000 учеников по всему миру прошли этот курс рисования персонажей. Не важно - вы начинающий художник, который только учится рисовать или уже художник с опытом, который ищет пути повысить свой уровень. Этот курс - именно то, что вам нужно.

Что такое «Школа дизайна персонажей»:

Это видео курс, который вы можете проходить, находясь где угодно. Вы научитесь профессионально рисовать персонажей для книг, видеоигр, анимации, манги, комиксов и не только. Я создал «Школу дизайна персонажей: полный курс рисования персонажей» так, чтобы это был единственный курс, который вам понадобится, чтобы выучить всю основную теорию и необходимые техники рисования для создания отличных персонажей. Если вы только начинаете рисовать или уже имеете какой-то опыт, этот курс поможет вам достичь профессионального уровня. Этот полный практический курс по рисованию состоит из десяти модулей с детальными видеоуроками. Единственное что требуется от вас, чтобы достичь высокого уровня в рисовании – это ваше желание учится и выполнение практических заданий.

Хотите ли вы создавать персонажей для кино и видеоигр, иллюстраций, комиксов или манги, персонажей в диснеевском стиле или каком-либо другом - с этим курсом вы приобретете необходимые навыки.

Я в короткие сроки научу вас рисовать без стаха и рисовать профессионально.

Наконец-то вы научитесь рисовать отличных персонажей

Не зависимо от того, начинающий ли вы художник или уже что-то умеете, вы узнаете вещи, которые вам необходимо знать, хотя вы сами об этом не подозревали. Я серьёзно. Школа дизайна персонажей вдохновлена работами гениальных художников и построена на основе проверенной на практике теории. Это один из самых, а может и самый полный существующий обучающий курс по рисованию персонажей. Я настолько уверен в этом, что если вы не согласитесь со мной, я верну вам оплату, не задавая вопросов.

Простые, понятные уроки

Предельно простое изложение теории. Изучение теории по дизайну персонажей и рисованию людей требует последовательной и логичной подачи информации. Курс Школы дизайна персонажей поделен на модули, имеет понятную структуру и позволит вам обучаться в наиболее продуктивном для вас темпе. Проходите видеоуроки курса по порядку и затем пересматривайте видео по мере необходимости. Усваивайте новые навыки – такие как рисование губ, глаз, лиц и прочие, - с потрясающей скоростью, в этом курсе нет лишней воды.

Эффективные практические упражнения

Задания к каждому модулю помогают объеденить теорию и практические навыки. Они структурированы так, чтобы помочь вам закрепить теорию и получить удовольствие от видимого результата. Я взял самую важную теорию и построил каждое задание так, чтобы помочь вам развиваться с большей скоростью. Вы увидите разницу в своих работах практически сразу же. Творчество – это практическая деятельность, поэтому давайте приступим к практическому рисованию и сразу же создадим что-то особенное!

Найти свой стиль

Возможно, вы хотите научиться создавать персонажей для компьютерных игр, комиксов, мультфильмов, манги, анимационных проектов или чего-то еще. Этот курс – то, что вам нужно. Я не учу вас конкретному методу или способу рисования. Я учу базовой теории рисования персонажей, которую вы можете применять используя карандаш и бумагу, либо создавая цифровой рисунок.

Для кого этот курс:
  • Для всех, кто хочет научиться рисовать персонажей профессионально, не зависимо от стилистики
  • Для тех, кто любит дизайн персонажей - в компьютерных играх, мультфильмах, комиксах, манге и не только
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udеmy анна шпылевска дизайн персонажа персонажи мультиков персонажи мультфильмов полный курс рисования персонажей рисования персонажей скотт харрис школа дизайна персонажей
FazFox
FazFox
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Все честно! В курсе 109 уроков, которые занимают 10.3 gb памяти
 

Вложения

Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху