Запись

[Udemy] Сборка завершена 2023 PHP MySQL Интернет-магазин для заказа еды (Web Coding)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Сборка завершена 2023 PHP MySQL Интернет-магазин для заказа еды (Web Coding)

Ссылка на картинку
изображение
Создайте магазин электронной коммерции с платежной и административной панелью PayPal в PHP MySQL Bootstrap и PDO
Новое
Рейтинг: 4,8 из 54,8 (6 оценок)
4 016 студента
Авторы: Web Coding
Последнее обновление: 12.2022
Английский
Субтитры русский авто[авто]

Чему вы научитесь

  • Научитесь настраивать правильную среду для начала
    работы с программированием.
  • Создайте полную систему аутентификации
  • Научитесь выполнять расширенное кодирование с хешированием и нехешированием паролей.
  • Изучите классные концепции программирования, такие как проверки
  • Ограничьте доступ пользователей к конфиденциальным данным, защитив их
  • Научитесь работать с сеансами и настраивать их в соответствии с вашими потребностями.
  • Создайте систему категорий
  • Настройте слои и слои проверки для различных профилей в вашем веб-приложении.
  • Создайте панель администратора и узнайте, как она работает изнутри от начала до конца
  • Как интегрировать Ajax-JQuery с PHP и MySQL для создания интересных функций в вашем веб-приложении
  • Научитесь осуществлять оплату с помощью PayPal и создайте систему оплаты
  • Узнайте, как создать систему корзины и как полностью ее настроить
  • Изучите загрузку файлов и как полностью обновить и удалить его ошибки по пути разработки этого веб-приложения.
Требования
  • Знание PHP, MySQL и PDO
  • Очень мало знаний Bootstrap
  • Знание Ajax-JQuery было бы здорово, но не обязательно
Описание
Вы готовы к угощению? Готовы к фантастическому путешествию со мной? В этом курсе вы откроете для себя безграничные возможности PHP и MySQL. В этом курсе я покажу вам, как создать потрясающий интернет-магазин от начала до конца. После того, как вы закончите этот курс, у вас должно быть что-то солидное, потрясающее и законное, чтобы похвастаться в своем резюме.

Вот что мы собираемся построить. Прежде всего, я собираюсь показать вам, как создать полную систему аутентификации с функцией подтверждения пароля, и это после создания нашего файла конфигурации. После этого мы займемся аккуратным отображением данных о продуктах и категориях на нашем веб-сайте и создадим страницу магазина. Теперь перейдем к системе корзины, где мы собираемся реализовать вставку, обновление, отображение и удаление продуктов, и это будет сделано с использованием Ajax-JQuery. А затем к другой хардкорной части этого проекта, а именно к интеграции Paypal в наше приложение. Я собираюсь показать вам, как не только интегрировать его, но и оплатить свой первый продукт, используя его, настроив учетные записи покупателя и продавца. Мы увидим, как все эти конфигурации PayPal работают внутри и до этого, Я собираюсь показать, как разместить свой первый заказ, создав страницу оформления заказа. Последняя часть пользовательской стороны — позволить пользователю видеть свои заказы и обновлять свои данные, и я собираюсь показать вам, как сделать это безопасно. Во второй части этого курса мы позаботимся об административной панели, где я покажу вам, как работать
с администраторами, категориями, продуктами и заказами. Конечно, будет много подробностей, о которых можно будет рассказать. Поэтому, если вы считаете, что этот курс полезен для вас, идите вперед и получите его сейчас. Увидимся внутри. мы позаботимся об административной панели, где я покажу вам, как работать с администраторами, категориями, продуктами и заказами.

Для кого этот курс:
  • Люди, которые изучили PHP и MySQL и хотят создать полноценный проект
  • Разработчики, которые хотят создать профессиональный магазин и получить работу программиста
  • Начинающие программисты, которые хотят повысить свои навыки разработки с помощью новых методов.
  • Разработчики, которые хотят создать свое резюме
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
350
  • Цена: 295 руб
Просмотры
115

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху