Запись

[Udemy] Рисование на iPad для детей в Procreate. Базовые знания (Elena Maslova)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ква
  • 2.
    Sparta
  • 3.
    Svetlana19
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    timo87
  • 7.
    Прекрасное далеко
  • 8.
    ninfa
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    lalapus
  • 11.
    barboskina
  • 12.
    999komik
  • 13.
    Galka186
  • 14.
    ira.lakova
  • 15.
    kukla.177
  • 16.
    Innared
  • 17.
    galinagal
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Рисование на iPad для детей в Procreate. Базовые знания (Elena Maslova)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Этот курс является базовым для детей 7+ и позволит познакомиться с программой Procreate в объеме, достаточном для дальнейшей самостоятельной практики в цифровой иллюстрации (желательно ежедневной).
Требования
  • наличие iPad, программы Procreate, а также стилуса, чувствительного к нажатию (например, Apple pencil)
Спойлер: Описание
Рисование на iPad для детей в Procreate. Базовые знания
Знакомство с цифровой иллюстрацией. Базовые навыки работы в Procreate
Всем привет!
Меня зовут Елена Маслова, я иллюстратор и создатель кистей и палитр для программы Procreate.
С 2018 года я практикую иллюстрацию в диджитал (цифровом) формате на ipad в программе Procreate
На сегодняшний день многие российский и зарубежные иллюстраторы работают на ipad.
Я могу с уверенностью сказать, что iPad стал профессиональным инструментом с очень многими возможностями для художников.
Этот курс является базовым для детей 7+ и позволит познакомиться с программой Procreate в объеме, достаточном для дальнейшей самостоятельной практики в цифровой иллюстрации (желательно ежедневной).
Курс включает в себя видео-уроки с подробным пошаговым объяснением основных функций и принципов работы с иллюстрацией на iPad, а также инструкции по выполнению иллюстрации и текстовые фрагменты для более подробного изучения вместе с родителями.
За время курса мы создадим одну пошаговую иллюстрацию, добавим в нее текст, сделаем на ее основе вторую иллюстрацию, а также создадим анимацию.
Вместе с вами нарисуем арбуз, мороженое, милого динозаврика и акуленка.
В курс также включены уроки-пояснения про референсы (изображения для вдохновения), материалы и урок по созданию цветовой палитры и своей кисти-штампа для подписи своих иллюстраций.
В прикреплённых к урокам материалам вы также найдёте инструкцию по созданию иллюстрации, ссылку на доску с референсами на Pinterest и авторские палитры для импорта их в Прокриейт.
Спойлер: Преподаватель
Elena Maslova
Illustrator, lettering artist, Procreate addons creator
Доброго времени суток!
Меня зовут Елена Маслова, я иллюстратор и создатель авторских кистей и палитр для программы Procreate на iPad, а также видео-уроков по работе с кистями в диджитал иллюстрации в разных техниках и стилях: акварель, карандаши, пастель.
Занимаюсь леттерингом с 2017 года.
В диджитал иллюстрации с 2018 года.
Сотрудничаю с такими компаниями, как Creative Market, Design Bundles, Wildberries.
Преподаю в ВУЗе более 8 лет.
Создатель магазина авторских кистей для Прокриэйт LetsArtBrush
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
247
Просмотры
606
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху