Запись

Рисование портретов с помощью iPad: курс цифрового рисования с помощью Procreate (Joshua Esmeralda)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Legenda
  • 2.
    Nastya_gav
  • 3.
    Верона
  • 4.
    anonimani
  • 5.
    Торик13
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Rosemac
  • 8.
    lenysik
  • 9.
    alunikash
  • 10.
    chromium.heart
  • 11.
    RvMeny
  • 12.
    lalapus
  • 13.
    khmarik
  • 14.
    melissayalisa
  • 15.
    Tairakard
  • 16.
    Pgnm
  • 17.
    Galinka777888
  • 18.
    КираКир
  • 19.
    Л_асточка
  • 20.
    Ekaterina8012
  • 21.
    Len4ik1579
  • 22.
    Лариса Фомина
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рисование портретов с помощью iPad: курс цифрового рисования с помощью Procreate (Joshua Esmeralda)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы курса "Рисование портретов с помощью iPad: курс цифрового рисования с помощью Procreate". Записано 30 уроков. Продолжительность 7ч 56м
Для кого курс:
  • Если вы похожи на меня, который боролся с рисованием лиц, этот курс определенно для вас. Завершите свои собственные работы, следуя шаг за шагом вместе со мной и изучая все мои инструменты, советы и рекомендации для iPad.
  • Независимо от того, являетесь ли вы абсолютным новичком в цифровом рисовании или привыкли рисовать в своем собственном стиле, я помогу вам вывести ваши работы на новый уровень с помощью этого мастер-класса по портретной живописи.
Краткое описание курса:
  • В этом онлайн-курсе я расскажу, как именно я делаю свое искусство.
  • Узнайте все, что вам нужно, чтобы начать рисовать цифровые портреты в Procreate
  • Превратите того, кем вы восхищаетесь, в бесценные произведения искусства
  • Я начал свой путь рисования, как и все, с самого начала. Я поставил перед собой задачу стать лучше шаг за шагом, каждый день делая цифровые рисунки на темы, которые я люблю больше всего: людей вокруг меня и персонажей из моих любимых сериалов. Я покажу вам все методы, которые использую, когда я проведу вас через свой собственный процесс самоучки для рисования цифровых портретов в Procreate.
  • Вместо простого обучающего видео, которое вы смотрите и делаете, или односторонней лекции, охватывающей основные техники, я структурировал этот курс таким образом, чтобы вы изучили основы в увлекательной интерактивной форме, практикуясь в своем собственном темпе, выполняя задания и получать от меня прямые отзывы.
  • Я расскажу обо всем, от наброска анатомии головы и черт лица до применения света, тени и цвета для создания естественных тонов кожи.
Спойлер: Что в результате:
  • Шаг 01: освоите инструменты
  • Шаг 02: Практикуйтесь через определенные действия
  • Шаг 03: Узнайте, как я использую свет, тень и раскраску
  • Шаг 04: Нарисуйте вместе со мной полные портреты шаг за шагом
  • Шаг 05: создавайте портреты самостоятельно
К концу курса вы сможете рисовать портреты своих друзей, семьи или создавать собственные фан-арты того, кем вы восхищаетесь.
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
281
Просмотры
413
Просмотры
1K
Просмотры
830

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху