Доступно

[Udemy] Рисование Мультфильмов для Начинающих (Георгий Гранчаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Pushok
  • 2.
    sima3003
  • 3.
    Lamienne
  • 4.
    tikitwikitim
  • 5.
    Pgnm
  • 6.
  • 7.
    smolya67
  • 8.
    La sol
  • 9.
    Persy2020
  • 10.
    Katerina44
  • 11.
  • 12.
  • 13.
    Мисс Симс
  • 14.
    IreneMa
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Рисование Мультфильмов для Начинающих (Георгий Гранчаров)

Ссылка на картинку
изображение
Субтитры: Русский, Английский [Автоматически созданные]
Язык: Английский
Чему вы научитесь
  • Понимать анатомию персонажей мультфильма
  • Создайте своих собственных персонажей комиксов
  • Создать 2D милые персонажи
  • Разработайте свой собственный стиль
  • Создавайте различные выражения лица
  • Научиться рисовать персонажа поворот
  • Создать различные выражения тела
  • Нарисуйте простой мультфильм фон
  • Понять основы искусства
  • Улучшите ваше визуальное мышление
Описание
«Отлично для начинающих; это именно то, что мне нужно, чтобы помочь мне понять, как сделать вещи милыми. Ждите обновлений! И если кто-то обеспокоен продолжительностью курса, не беспокойтесь, материалы сами по себе того стоят!»
- Майкл Харпер

Давайте разрушим все ограничивающие убеждения, что рисование - это талант!
Это идеальный курс рисования, чтобы доказать, что каждый может научиться рисовать!

Курс структурирован и организован очень хорошо, поэтому он подходит для начинающих.
Чтобы объяснить вам силу этого курса, я отвечу на некоторые вопросы моего студента здесь:
1. Нужно ли мне иметь талант, чтобы научиться рисовать?
- Ну, абсолютно нет. Рисование - это не магический навык, с которым ты родился. Это что-то вроде мышцы. Чем больше вы тренируетесь и тренируетесь, тем лучше становитесь. Если вы можете нарисовать основные формы, такие как квадрат, круг и треугольник. Чем ты можешь научиться рисовать что угодно.
2. Что я буду изучать в этом курсе?
- Вы научитесь рисовать милых героев мультфильмов. Также вы научитесь рисовать простые мультипликационные фоны. Начнем с основ. Например, какова анатомия наших милых героев мультфильмов и какие формы мы будем использовать для их рисования. Затем мы перейдем к различным выражениям лица, чтобы вы могли выражать эмоции с вашими персонажами. Также разные прически, много тренировочных листов и многое другое.
3. Какие инструменты мне нужны, чтобы начать?
-Вы можете начать с основной ручки и бумаги. Я дам вам практические листы, которые вы можете распечатать и использовать в качестве основы для своих рисунков. Если вам нравится рисовать в цифровом виде, вы можете использовать Photoshop, или все, что вам нравится. Принципы работают для любой среды.
4. Если я научусь рисовать, что я могу сделать с моими навыками?
-Ну, это очень хороший вопрос. Вы можете использовать свои навыки для многих вещей.
Например. Комиксы. Вы можете создавать 2d игровых персонажей. Вы можете создавать короткие фильмы.
Вы можете сделать свои сообщения в блоге более увлекательными, рисуя персонажей здесь и там.
Запустите канал на YouTube, и небо - это предел.
5. Что является доказательством того, что у меня все получится?
-Это действительно зависит от того, сколько работы вы готовы посвятить этому курсу. Но до сих пор некоторые студенты создали каналы YouTube с этими персонажами. Другие используют их для сообщений в блоге. Один студент сказал: «Это именно то, что ему нужно, чтобы начать свой собственный комикс».
Вы также можете поместить свой рисунок в раздел вопросов и ответов, и я сделаю видео-обзор для вашего рисунка. Вы можете найти предыдущие записи студентов в конце этого курса.
6. Предоставляете ли вы гарантию возврата денег?
-Да, конечно. Если вы обнаружите, что это не идеальный курс для вас. Я верну ваши деньги в течение первых 30 дней. Никаких вопросов не было задано. Так что в принципе вам абсолютно нечего рисковать.
Мы рассмотрим все. Так что с новыми навыками вы будете делать потрясающие:
- Иллюстрации
- анимации
- Объяснительные видео
- Комиксы
- Графические романы
- 2D игры
- спрайты
- Цифровая живопись
и многое, многое другое.
 
Похожие темы
Просмотры
416
Просмотры
2K
Просмотры
312
  • Цена: 60 руб
Просмотры
267

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху