Запись

[Udemy] Обрети уверенность, здоровье, успех, любовь навсегда... (Stela Hansen)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Обрети уверенность, здоровье, успех, любовь навсегда... (Stela Hansen)

Ссылка на картинку
изображение
Узнайте, как быстро и радикально измените свою жизнь и свои результаты (навсегда)!

Вы в стрессе? У вас сложные отношения дома? У вас проблемы со здоровьем? У вас проблемы с детьми-подростками? Работа тяжелая? Жизнь тяжела? ВЫ страдаете лишним весом? У вас проблемы с алкоголем?
Вы просмотрели много видео и прошли много курсов, но ваши результаты такие же, как и до курсов?

Пора НЕМЕДЛЕННО ИЗМЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ! ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

Чему вы научитесь
  • Kак изменить разрушительные убеждения, которые контролируют вашу жизнь на бессознательном уровне
  • Обретете уверенность- Путь от гусеницы к бабочке
  • Подними самооценку и познай себя
  • Cмена парадигм
  • Улучшите здоровье

По доброте сердца Я дарю вам этот чрезвычайно ценный курс (который стоит много тысяч долларов !!!!)
Это вам в подарок!
НО не смейте трогать мой курс, если не будете делать упражнения! Курс сразу принесет вам огромные результаты, но он требует от вас усердия!
Я помогу вам добиться желаемого, но я не могу сделать это за вас! Вы должны делать упражнения!

1. В этом курсе вы научитесь радикально менять свои привычки, которые глубоко контролируют вашу жизнь!
2. Вы узнаете, что такое парадигма? Как парадигмы управляют нашей жизнью? Как изменить парадигму и наши глубочайшие убеждения на уровне подсознания?
3. Обретете навыки для борьбы с вашими парадигмами и страхами.
4. Вы выучите практические упражнения, и вы Будете выполнять различные задания которые перепрограммируют ваше подсознание и поведение на Успех, Любовь, Здоровье, Счастье.
5. Подарочный урок: ароматические масла и продукты, которые могут повлиять на ваши эмоции и мышление
помогут вам добиться желаемого. Без лишней “воды” и ненужной болтовни. Только уместная информация, полезные техники и упражнения, чтобы применить освоенную информацию на практике.

Пройдите курс, поделитесь с семьей и друзьями.
Поделитесь со мной своими результатами, я буду рад за вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
stela hansen udemy здоровье обрети уверенность успех

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху