Доступно

[Udemy] Формула Life - инновационная дыхательная техника (Feodor Kouznetsov)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Формула Life - инновационная дыхательная техника (Feodor Kouznetsov)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Душевное равновесие
  • Избавление от тревоги
  • Повышение самооценки
  • Восстановление сил
  • Избавление от эмоционального багажа
  • Улучшение качества сна
  • Метод «Бутейко»
Требования
  • Нельзя употреблять алкоголь за 8 часов до практики
Описание
Привет! Я Федор Кузнецов, изобретатель гибридной техники дыхания Formula.life и сертифицированный инструктор по методу «Бутейко».
Онлайн-курс Formula.Life — это самый быстрый способ познать себя и ощутить свои истинные желания, что в результате поменяет твою жизнь к лучшему.
Ты живешь в страхе, стрессе и беспокоишься обо всем на свете? Ты страдаешь ипохондрией, патологически боишься микробов и мира за окном? Ты чувствуешь, что измотан и у тебя не осталось сил? Ты живешь с хронической болью, и тебе не помогают лекарства? Я мог бы бесконечно продолжать этот список, потому что я отлично знаю, что ты испытываешь. На это у меня один ответ: пора меняться!
Я сам годами страдал от физической боли. Я жил с огромным психологическим дискомфортом. Все это продолжалось до тех пор, пока однажды у меня не обнаружили кучу болезней и не прописали тонны лекарств. В тот момент ко мне пришло озарение. Я знал, что должен найти альтернативное лечение. Как говорит Иван Радос, духовный учитель: «Секрет отменного здоровья – в осознанности».
Я согласен с Иваном и верю: слабое здоровье – это следствие неосознанности. Подавленные эмоции как результат детских психологических травм вызывают боль и дискомфорт на протяжении всей нашей взрослой жизни. Техники дыхания могут помочь высвободить это напряжение. Часто оказывается, что это единственное лечение, которое нам доступно, когда ничто больше не помогает.
Для кого этот курс:
  • Все возраста
  • Полуноники
  • Пессимисты
  • Хронически Больные
  • Невротики
  • Трусишки
  • Безотказные
  • Вечно Думающие
  • Все!
Подробнее на продающем сайте:
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
142
Просмотры
415
Просмотры
384

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху