Доступно

[Udemy] Bootstrap 5 для начинающих (Исмаил Усеинов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Bootstrap 5 для начинающих (Исмаил Усеинов)

Ссылка на картинку
изображение
Научись работать с самым популярным CSS фреймворком Bootstrap 5 от компании Twitter.

Описание
В этом видео курсе вы узнаете как скачать Bootstrap 5 и подключить его в свой проект через CDN и локально. Я расскажу про отличия от Bootstrap 4, а если вы впервые знакомитесь с Bootstrap то вы узнаете для чего нужен этот CSS фреймворк.

Мы создадим шапку сайта на Bootstrap. Сделаем градиентный фон с помощью генератора градиента, добавим ссылку на footer с плавной прокруткой, создадим кнопку play на чистом CSS с помощью генератора треугольников, а так же я покажу как сделать модальное окно на Bootstrap 5 и сделать любое видео адаптивным.

Мы сразу все проверим на мобильных устройствах и убедимся, что адаптивная версия выполнена корректно. Я расскажу вам как работать с сеткой Bootstrap 5, как устроена сетка и как делать адаптивные элементы с помощью сетки Bootstrap легко и быстро. Создадим раздел с информацией о курсе, где будут использоваться иконки и сетка Bootstrap 5 размером 3 на 3 и размером 2 на 2. Покажу как сделать Аккордеон на Bootstrap 5 любой сложности. После этого расскажу как на Bootstrap добавить адаптивное изображение.

Далее мы создадим очередной раздел нашего сайта на Bootstrap. Так же в конце урока вы получите простое задание, которое сможете с легкостью выполнить самостоятельно и закрепить полученные ранее знания по работе с сеткой Bootstrap 5 и другими элементами фреймворка Bootstrap.

После этого я покажу как сделать форму для сбора средств Yoomoney. В завершение курса мы пройдемся по документации Bootstrap 5 и я расскажу про самые основные разделы, покажу где и как найти интересующий вас код и вы с легкостью сможете найти информацию в документации Bootstrap и сделать любые формы, настроить валидацию, создать карточки, слайдеры, сворачиваемые меню, пагинацию, всплывающие подсказки и многое другое. Только после того как вы научитесь искать информацию в документации вы сможете создавать сайты любой сложности без сторонней помощи.
 
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
785
Просмотры
244
  • Цена: 150 руб
Просмотры
742
Просмотры
903
Просмотры
791

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху