Доступно

[Udemy] Язык программирования PHP (Исмаил Усеинов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Язык программирования PHP (Исмаил Усеинов)

Ссылка на картинку
изображение
Подробный видео курс по языку PHP для начинающих, с множеством примеров, дополнительных материалов и практических задач.

Описание

Дорогие друзья, меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor.
В данном курсе я научу вас языку программирования PHP.

PHP - Скриптовый язык общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений.
В настоящее время поддерживается подавляющим большинством хостинг-провайдеров и является одним из лидеров среди языков, применяющихся для создания динамических веб-сайтов.

В этом видео курсе вы изучите основы языка программирования PHP.
Продолжительность курса около 9 часов.
А огромное количество схем, дополнительных материалов, задач и готовых примеров кода из документации обеспечат глубоке погружение в понимание языка PHP.

В курсе для вас подготовлено более 30 задач для самостоятельной работы и примеры из документации практически к каждому уроку.
Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам и постарайтесь решить все задачи предложенные в конце некоторых глав.

Курс состоит из 8 глав в которых вы изучите: основы PHP, операции и операторы, массивы, функции, строки, работу с HTML и основы ооп.
Научитесь отправлять письмо на почту, обрабатывать данные формы введенные пользователем и узнаете как обезопасить пользовательский ввод настроив простую валидацию текстовых полей.

Этот курс подойдет для начинающих веб разработчиков.
Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро.
Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.

Важно отметить, что курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени.
На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
html php udemy исмаил усеинов программирование язык программирования язык программирования php
Похожие темы
Просмотры
914
  • Цена: 85 руб
Просмотры
775
Просмотры
245
  • Цена: 85 руб
Просмотры
792
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху