Требуется организатор

[Учимся играя] Играем с детьми по плану и без

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    nastena.dmitrieva
  • 2.
    SEAlena
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Учимся играя] Играем с детьми по плану и без

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Каждая мама мечтает развивать своего малыша гармонично и эффективно, учитывая его индивидуальные особенности и его желания.

Большинство мам проводят часы за монитором компьютера в поисках необычных и развивающих игр, которые могут увлечь их ребенка. Они аккуратно складывают информацию по виртуальным папочкам на компьютере и верят в то, что наступит день, когда каждая из заботливо отобранных игр войдет в жизнь ребенка

Единицам удается действительно увлеченно и радостно играть каждый день со своим малышом, используя весь арсенал игр и собирая завистливые взгляды окружающих со словами: «Как ей это удается? Мой совсем не хочет играть».
Что же происходит с остальными ответственными и увлеченными развитием ребенка мамами? Они с головой погружаются в вечный поиск лучших игр и самых интересных идей, они ждут идеального момента для воплощения вот этой идеи, подходящего возраста для вон той книги. В какой-то момент приходит осознание того, что ребенок игру перерос, а книга уже не интересна и «вон о той развивашке я совсем забыла».

Что делать? Как играть с ребенком каждый день, тонко чувствуя его потребности и желания? А главное, как сохранить позитивный настрой и получать удовольствие от совместной развивающей игры?

В тренинге «Играем с детьми по плану и без» я отвечу на все эти вопросы!
Для начала мы с вами поговорим о важности детской игры. Зачем играют наши дети?
Расскажу вам о том, как составить индивидуальный план развития вашего ребенка и вы сами составите свой план на ближайшие полгода (и сможете регулярно его обновлять. Зачем? Это я тоже расскажу)
Вы узнаете о том, что детская игра бывает нескольких видов
Мы поговорим с вами о том, что такое тематические занятия и почему они обречены на успех
Вы получите пошаговый алгоритм действий для составления тематических занятий
Вы научитесь проводить игры экспромтом
Вы узнаете, как придумывать сюжет и как не скучать во время игры
Вы получите подсказки-лайфхаки для составления игр
Вы самостоятельно придумаете 3 тематических занятия и получите по ним мои комментарии и рекомендации
Для кого этот тренинг?
Для мам, которые заинтересованы в гармоничном и всестороннем развитии ребенка.
Для мам, которые хотят играть со своими детьми с радостью и интересом.
Для мам, которые уважают интересы и желания своих детей и хотят сделать их детство ярким и познавательным.
Для педагогов, которым необходимо самостоятельно готовить сценарии занятий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дети играем с детьми как играть с ребенком учимся играя
Похожие темы
Просмотры
707
Просмотры
581
  • Цена: 40 руб
Просмотры
224
Просмотры
698
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху