Доступно %

[Учимся играя] Учим буквы + Учим цифры (Светлана Качинскене)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
95 РУБ -5%

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Учимся играя] Учим буквы + Учим цифры (Светлана Качинскене)

Ссылка на картинку
изображение
Учим буквы.
Возраст 2+, Формат PDF.
Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:
  • знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
  • творческие задания
  • логические задания
  • игры на развитие речи
  • стихи, загадки, пословицы, рассказы
  • фонематические игры
  • артикуляционные игры
  • раскраски
  • музыкальное сопровождение.
Спойлер: "Подробнее"
Вы готовы отправиться в сказочное путешествие по азбуке вместе с нами? Думаю, что все вы хорошо знаете удивительную книгу Ирины Токмаковой «Аля, Кляксич и буква «А». Книга рассказывает нам о девочке Але, которая помогает букве А освободить буквы в Азбуке от произвола злого Кляксича. Во время своего путешествия они встречаются со всеми обитателями Азбуки, с ними происходят различные приключения, их поджидают трудности на пути.
На основе этих приключений я и составила занятия по знакомству с буквами. К готовому сюжету я привязала множество разнообразных игр для знакомства с буквами. Игры прописаны для детей разных возрастов, так как кто-то начинает учить буквы в 2 года, а кто-то в 5 лет.
Основную часть игр и занятий я придумывала и прописывала специально для проекта + я собрала для вас дополнительный материал для изучение букв (раскраски и медиа-файлы), который позволит вам возвращаться к изучаемой букве ни один раз.
Помимо изучения букв мы уделим внимание и другим направлениям развития, таким как, конструирование, воображение, творчество. Задействуем математические навыки ваших малышей. И все это мы будем делать в игре, путешествую по Азбуке с главными героями книги.
Учим цифры.
Возраст 3+. Формат PDF.
Для проведения заданий вы получите:
  • Подробные инструкции по под готовке к занятию. Автор проекта придумала не только задания, но частично написала прямую речь от лица цифр.
  • Игры для распечатывания (карточки, поля).
  • Игры на развитие внимания, воображения, мышления, речи и памяти.
  • Подборка стихотворения и загадок
  • Подборка скороговорок и пословиц
  • Физкультминутки в стихах
  • Творческие задания
  • Задания на развитие памяти и наблюдательности
  • Дополнительные материалы для скачивания
Спойлер: "Подробнее"
Я постаралась сделать так, чтобы все, что вы хотели бы дать малышу – знание цифр и счета – пришло к нему просто и играючи. Это мой принцип обучения –« Мама, научи меня незаметно!» (Светлана Качинскене).
Идея проекта в том, что каждый день (или когда вы сами пожелаете) к ребенку приходит новая цифра и приносит с собой игры, задания и подарки. Каждая гостья незаметно только одним своим появлением вводит ребенка в мир математики, увлекая его своими заданиями, развивая его мышление.
Цифра оживает в ваших руках! Она может быть изготовлена из плотного картона, сшита из фетра, сделана из соленого теста. Она такая живая и реальная, ее можно потрогать руками и поговорить с ней! Каждая цифра особенная, и каждое занятие неповторимое!
Что требуется от вас?
Возможность распечатать материалы и актерский талант! Оживите цифры, и ребенок будет за это вам благодарен!
Во время этих встреч ребенок знакомится с цифрами от 1 до 9, включая 0.
Задания и игры подобраны особенным образом! В этом уникальность этого проекта!
Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:
  • наблюдательность
  • мышление
  • память
  • воображение
  • речь
  • координация движений.
Так же вас ждут советы по проведению занятий, чтобы облегчить вам подготовку и получить максимальный результат.
Уверена, что такое дружное общение даст свои результаты, и ваши дети будут с цифрами на ТЫ! Вот , пожалуй и все! Цифры ждут вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дети 2-3 лет дети и родители занятия с детьми обучение ребенка развитие детей развитие ребенка светлана качинскене счёт для детей учим буквы учим цифры учимся играя
Похожие темы
Просмотры
678
Просмотры
331
Просмотры
869
  • Цена: 84 руб
Просмотры
149
Просмотры
571
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху