Доступно

Твой второй мозг - кишечник. Книга-компас по невидимым связям нашего тела (Божена Кропка)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Твой второй мозг - кишечник. Книга-компас по невидимым связям нашего тела (Божена Кропка)

Ссылка на картинку
изображение
Книга посвящена различным вопросам питания, а также связям между питанием, лекарствами, образом жизни и состоянием желудка и кишечника.

Особенность книги - наличие большого раздела по самодиагностике с использованием тестов и дневников самодиагностики по различным заболеваниям и пищевым непероносимостям: лактозной, глютеновой, гликемической и так далее.

Написана простым и доступным языком, предложенные рецепты абсолютно адаптированы к отечественной системе лечения и питания.
Кишечник - такой простой и в то же время такой важный орган человеческого тела. Когда с ним все в порядке, мы не задумываемся о нем. Но стоит чему-то пойти не так, и все наши мысли посвящены одному органу! А между тем от здоровья кишечника зависит наша способность мыслить, принимать решения, жить и быть счастливыми. Книга известного польского врача, Божены Кропки, поможет вам понять свой организм, оценить его резервы и потенциал, раскрыть истинные причины заболеваний и научиться с ними справляться без таблеток и лекарств.

Божена Кропка - самый известный специалист по питанию в Восточной Европе, врач аллерголог-диетолог, представляет свою уникальную программу восстановления организма за шесть простых шагов.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху