Доступно

Гигиена кишечника. Вдохновляющие беседы с фармацевтом Мантасом Якимавичюсом о здоровье кишечника и сбросе веса (Мантас Якимавичюс, Гедре Арлауске)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Tantaliya Tantaliya
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    shs
  • 3.
    Аксинья_М
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Tantaliya
Tantaliya
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
296
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гигиена кишечника. Вдохновляющие беседы с фармацевтом Мантасом Якимавичюсом о здоровье кишечника и сбросе веса (Мантас Якимавичюс, Гедре Арлауске)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в формате PDF
Объем: 194 стр.
Авторы: Мантас Якимавичюс, Гедре Арлауске

О книге:

Книг о похудении полным-полно, так чем же эта книга отличается от других? Этот вопрос мне часто задавали, когда я только собирался писать книгу. Однако я всегда был уверен, что эта книга будет отличаться своей ПРОСТОТОЙ.

Эксперты медицины привыкли говорить на профессиональном языке, слова которого звучат умно, однако больным его слишком сложно понять и, конечно, в лечении это никак не поможет. Почему? Потому что пациенты НЕ ПОНИМАЮТ профессиональных выражений.

Моя цель – не только говорить о проблеме на обычном языке, но и рассмотреть и предложить самый простой способ похудения. Без подсчета калорий и каких-либо истощающих диет. Никаких новых вычурных изобретений. Наоборот – мы обратимся к природе, и вы удостоверитесь сами, что нам есть чему поучиться у наших предков. Необходимо только ПРОЧУВСТВОВАТЬ это. И я намерен вам помочь.

Мантас Якимавичюс
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
160
Просмотры
118
Просмотры
88
Просмотры
113

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху