Доступно

Твое тело (Елена Хромина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Твое тело (Елена Хромина)

Ссылка на картинку
изображение
Елена Хромина - мастер функционального тренинга, профессиональная бодибилдерша, а также составитель эффективной программы похудения для читательниц всех возрастов.
Книга "Твое тело" станет для вас незаменимым помощником на пути к созданию фигуры вашей мечты. Издание поделено на теоретическую и практическую часть. Автор уделяет внимание вопросу здоровья, делится золотыми правилами питания, развенчивает популярные мифы о диетах. Мы разберемся, откуда берутся комплексы, как распознавать эмоции и осознанно следить за телом и мыслями. Кроме того, вас ждут авторские медитации, аудио-практики, задания с метафорическими карточками, иллюстрированные самим автором. Главной вишенкой книги "Твое тело" является уникальная программа упражнений, разработанная Еленой - дневник на 21 день!

"Жизнь одна, поэтому стоит ее прожить в том теле, которое вам нравится! Стать лучшей версией себя - можно! И нужно! Я вам в этом помогу". Елена Хромина

Формат: PDF скан
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена хромина жизнь питание твое тело
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху