Доступно

[Tripster] Онлайн-прогулка - Афины классические и современные (Антон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Molniya
  • 2.
    Bastiliya
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Tripster] Онлайн-прогулка - Афины классические и современные (Антон)

Ссылка на картинку
изображение
Гуляя по колоритным афинским улицам, вы отыщете следы мудрой Античности, блистательной Римской империи и аскетичной Византии. А также узнаете, как и чем живет греческая столица сегодня, заглянете в самые уютные кварталы, познакомитесь с местными котами и насладитесь шикарными видами города с высоты!

Что вы узнаете
  • Как появилась современная Греция и кто ей управлял
  • Кто такие филэллины и что заставляло талантливейших людей Европы отдавать за Афины свои жизни
  • Как попасть на греческий остров пешком и при чем здесь самострой
  • Чем Афины похожи на Лос-Анджелес и почему местные жители ездят в деревню на метро
  • Как выглядит первая метеорологическая станция города
За 1,5 часа прогулки по центру Афин вы посетите центральную площадь Синтагма и старинные районы Анафиотика, Плака и Монастираки. Рассмотрите арку Адриана, памятник Байрону, башню Ветров, храм Зевса и поймете, почему греческая столица не так проста, как о ней часто думают.

О ГИДЕ:
Добрый день! Меня зовут Антон, я выпускник филфака МГУ. Изучал языки и культуру Балкан, историю народной музыки. Два года назад я переехал в Афины, чтобы стать виноделом. У меня за плечами два сезона работы на винодельнях Греции, к тому же я написал стопку книг о вине. Так что мне есть о чем рассказать. До встречи!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
815

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху