Доступно

Три месяца до школы (Елена Молчанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Три месяца до школы (Елена Молчанова)

Ссылка на картинку
изображение
У школьников наступают каникулы, а мы с подготовишками начинаем собираться в первый класс на Марафоне
«ТРИ МЕСЯЦА ДО ШКОЛЫ»
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Не волнуйтесь, заботливые родители, я не призываю вас сажать своих крошек за парты раньше времени ☺. Занятия будут достаточно простыми и легко превратятся в интересную игру. Ежедневное выполнение упражнений не займет больше 30 минут времени. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Марафон поможет первокласснику легче запоминать материал и быть внимательным на уроках. Сосредоточенно слушать учителя, решать логические задачки и старательно выводить буквы в тетради ✍.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Процесс обучения в школе станет увлекательным, потому что не будет сопровождаться большими трудностями .
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Этот марафон я буду проводить в команде с детским психологом. Каждый день вы будете получать по одному простому заданию от меня и от нее.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Программа занятий подобрана так, чтобы к первому сентября вы с детками успели проверить и немного прокачать умения, которые пригодятся в школе.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Будущим школьникам будут предложены упражнения из различных направлений:
слуховое внимание;
связная речь;
грамматика;
накопление словарного запаса;
словесно-логическое мышление;
развитие памяти, восприятия;
графомоторные навыки;
эмоционально-волевая сфера.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
541
Просмотры
395
  • Цена: 80 руб
Просмотры
980

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху