Доступно

Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова (Наталья Краснова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова (Наталья Краснова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Книга в формате EPUB
Объем: 100 стр.
О книге:
Наталья Краснова – известный блогер, стэндап-комик, писательница и певица. Количество ее подписчиков давно перешагнуло отметку в два миллиона. Эта женщина умеет зажечь огонь в сердцах своих зрителей, читателей и слушателей. Она искрометно шутит над тем, о чем мы порой боимся даже заикнуться. А еще она три года не занималась сексом.
Нет, это не целибат, не позерство и не попытка достичь нирваны в воздержании. Это осознанный выбор взрослой женщины, которая однажды поняла, что нужно расставить приоритеты и выбрать определенное количество целей. Интим в этот список просто не вписался.
Когда Наталья поняла, что происходит в ее жизни, она отреагировала на это естественным для себя образом – с юмором. А еще нашла время, чтобы ответить на письма своих подписчиков. Не просто отписаться, а дать обстоятельный и развернутый комментарий, который действительно поможет человеку иначе взглянуть на ситуацию.
В книге «Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова» собраны самые интересные письма читателей и ответы автора. Нет, вы не найдете здесь самого главного ответа на вопрос жизни, Вселенной и вообще. Зато вы от души посмеетесь и поймете, что все у вас не так уж плохо. Вот и всё! Вот и всё!
Спойлер: Оглавление
Наталья Краснова. Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова
Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова
Я потеряла себя
Как стать нормальной женщиной
Внешность – не главное
Ментальная девственница
Как отличить принца на белом коне от коня?
Вечная любовь
Давай останемся друзьями
Как начать отношения?
Почему 40-летние мужчины любят молодых
Кризис среднего возраста
Духовная измена
Жена выносит мозг
Жена работает, а я чувствую себя никем
Маменькин сынок
Зачем врут мужчины
Моего мужа приворожили
Как простить измену мужа?
Известным проще найти свою любовь
Как перестать следить за бывшим
О чем врут женщины
Я плохая мать
Хороший психолог
Самодостаточная женщина
Автор:
Наталья Краснова
Об авторе:
Наталья Краснова – мегапопулярный блогер, талантливый автор и сценарист, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик. Яркая, провокационная, поражающая своей откровенностью.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ahri kitsune автор наталья краснова взаимоотношения в семье женская психология женская сексуальность женские секреты как обрести счастье как стать красивой любовь и отношения практическая психология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху