Доступно

1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом(Наталья Краснова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    spytnica2009
  • 2.
  • 3.
    Skladsk
  • 4.
    misissvolf
  • 5.
    vivis0804
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом(Наталья Краснова)

Ссылка на картинку
изображение
1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом
Наталья Краснова

Каким опытом может поделиться женщина, которой вот-вот перевалит за сорокет? Как жить без мужчины, без секса, воспитывать детей, строить карьеру? Конечно! Главное, подойти к решению вопроса с юмором!

Именно так сделала Наталья Краснова. Известный блогер, чья аудитория перешагнула отметку в два миллиона подписчиков, собрала самые популярные вопросы от поклонников и постаралась честно на них ответить. Нет, вы не будете после прочтения этой книги мультимиллиардером или супер-моделью. Зато вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от прочтения, будете искренне смеяться до слез и поймете: на самом-то деле у вас все хорошо!

Подробная информация
Возрастное ограничение: 18+
Дата выхода на ЛитРес: 22 ноября 2019
Дата написания: 2019


Формат : PDF EPUB FB2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1000 и 1 ночь без секса автор наталья краснова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху