Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Третий уровень нутряной воды (Николай Шерстенников)

Ссылка на картинку
изображение
Третий уровень нутряной воды

Третий уровень нутряной воды – это тончайшая энергия. И по своим характеристикам она соответствует тонким телам человекам, его ауре и напрямую связана с ними.
На семинаре Вы продолжите изучение нутряной воды до третьего глубинного уровня. Научитесь исцелять позвоночник, головные боли, суставы – воздействием на глубинный уровень нутряной воды.

Изучите вращение потока энергии нутряной воды третьего уровня.
Это чем-то похоже на микрокосмическую орбиту, известную в даосских практиках, но в Северной Традиции выполняется совершенно иначе и с более глубокой проработкой структур.
Тело полностью освобождается от зажимов, энергия во всём теле становиться текучей; устраняются не только настоящие болезни, но и возможные будущие болезни.
Когда кто-то обращается к вам за целительной поддержкой, вы сможете оказать квалифицированную помощь, работая по специальным точкам воздействия.
На семинаре вы подробно изучите все эти чудо-точки, и сможете за 5-20 минутный сеанс оздоровить тело. Аналогично можно работать и с самим собой.
Активируете костную систему, которая является хранителем энергии.

Освоите метод, при помощи которого можно очень быстро справиться с бессонницей. Будете спать сном младенца до самого утра.
Продолжите более глубоко изучать работу исцеления внутренних органов при помощи знаний о нутряной воде, стихиях, тонкого чувствования.
Всегда есть выбор: можно оздоравливать тело, а можно активно восстанавливать энергетику третьего уровня, и тогда тело само будет восстанавливать здоровье.
Как это сделать, вы узнаете на семинаре. Научитесь создавать внешние и внутренние запасы нутряной воды в теле. Освоите простой, но эффективный приём помощи другому человеку на уровне тонких структур.

Освоите приятный метод для того, чтобы привести в гармонию ауру и физическое тело. При постоянной практике происходит заметное омоложение.
За год реально сбросить 10 лет. Аналогичную работу можно проводить с другим человеком.
 
Похожие темы
Просмотры
768
Просмотры
716
Просмотры
747
  • Цена: 100 руб
Просмотры
803
  • Цена: 100 руб
Просмотры
696

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху