Доступно %

[Тренинговый Центр] Исцеление любви к себе (Зина Шамоян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
110 РУБ
99 РУБ -10%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тренинговый Центр] Исцеление любви к себе (Зина Шамоян)

Ссылка на картинку
изображение
На этом 3-часовом вебинаре произведена интенсивная проработка темы любви к себе.
Вебинар для женщин, которые работают над исцелением себя и улучшением своей жизни.
На вебинаре мощные, наиболее эффективные практики Зины Шамоян, позволяющие на самом глубоком уровне осознать свои жизненные уроки, выявить и исцелить причины непринятия себя и услышать свою душу.
Тренинг направлен на:
- Принятие себя и своего тела;
- Восстановление чувства собственного достоинства и личных границ;
- Восстановление способности принимать блага в своей жизни (исполнение желаний, забота от мужчин и близких, удача, счастье, хорошее отношение людей, деньги);
- Восстановление поддержи от рода по линии матери;
- Способность слышать свои настоящие желания и стремления;
- Улучшение Вашего общего энергетического состояния.
Программа вебинара:
- Знакомство, рассмотрение Ваших ситуаций и Ваших запросов на этот тренинг;
- Исцеление отношений с мамой;
- Работа с родом по линии мамы. Выявление и исцеление основных проблем рода, связанных с непринятием себя;
- Выявление и исцеление основных травм, мешающих испытывать любовь к себе;
- Раскрытие и реабилитация женских архетипов: Кали, Лада, Макошь;
- Раскрытие 4-й чакры, отвечающей за любовь и принятие;
- Наполняющая практика: поддержка от благополучных и изобильных женщин Вашего рода. Эту практику Вам следует выполнять в течение 40 дней после вебинара для закрепления результатов;
- Принятие в свою жизнь новых ресурсных состояний, обретенных в результате практики: спокойствие, чувство защищенности, женственность, принятие и любовь к себе и своему телу, новые желания, интерес к жизни;
- Обратная связь. Инструкции для самостоятельной работы над собой после вебинара.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху