Доступно %

[Тренинговый Центр Зины Шамоян] Родовой курс Зины Шамоян. 5 сфер жизни (Зина Шамоян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
175.5 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тренинговый Центр Зины Шамоян] Родовой курс Зины Шамоян. 5 сфер жизни (Зина Шамоян)

Ссылка на картинку
изображение
Как показывает практика, наиболее быстрые, устойчивые и глобальные изменения в жизни женщины происходят именно при работе с родом.
Именно в роду находятся первопричины психологических травм, негативных мыслей, установок, неудачных жизненных сценариев. И именно род может дать женщине самую большую силу, поддержку, уверенность и способность любить, что необходимо для благополучия во всех сферах жизни.
Углубленный родовой курс , цель которого - обрести благополучие в пяти главных сферах жизни:
- Отношения с родными и близкими;
- Отношения с любимым мужчиной и построение семьи;
- Деньги, творчество, самореализация;
- Здоровое тело, ум и энергетика;
- Знание и принятие себя, своего внутреннего мира и своего жизненного пути.
На курсе будут самые эффективные техники, которые принесли огромные результаты как автору курса, так и сотням ее клиенток.
Чтобы понять, подходит ли Вам этот курс, прочитайте программу ниже.
Спойлер: Программа курса:
Вебинар 1: принятие ближайших родственников
- Практика на выстраивание и укрепление личных границ. Если вы не будете чувствовать себя целостно, если у Вас не будет крепких личных границ, Вам будет сложно принять своих близких и вообще работать с родом. Человек, у которого нарушены личные границы, сильно зависим от мнения других людей и от их состояния. Эта практика поможет Вам почувствовать свою индивидуальность и своё достоинство;
- Практика, после которой придёт полное принятие в себе всех ближайших родных (мамы, папы, братья, сестры, бабушки, дедушки). Принятие своих ближайших родственников делает Вас гораздо более целостным человеком, очень многие внутренние конфликты просто уходят. Вы гораздо в большей степени будете принимать саму себя, свои качества и особенности.
Результат вебинара:
Чувство принятия себя, чувство освобождения от внутренних напряжений и конфликтов, чувство собственного достоинства и "стержня" внутри. Ощущение своей интуиции.
Вебинар 2: восстановление потоков любви в роду
- Обратная связь по прошедшей неделе, по домашним заданиям, ответы на вопросы;
- Углубленная практика по восстановлению порядков любви в роду. Эта практика стала доступна нам благодаря исследованиям Берта Хеллингера. Почти все наши негативные мысли, внутренние конфликты и нецелостность так или иначе связаны с нарушением потоков любви между представителями вашего рода, именно род во многом формирует психику человека. И с помощью этой практики, вы внутри самой себя можете наладить эти потоки любви. Результат: гораздо более ресурсное и целостное внутреннее состояние. Этот ресурс любви даёт силы активно развиваться, улучшать свою жизнь, заниматься самореализацией, строить отношения.
Вебинар 3. Работа со сценариями отношений.
Скорее всего, у Вас есть некоторые привычки, шаблоны и убеждения, по которым формируются сценарии Ваших отношений с мужчинами и другими людьми. Каждый раз так повторяется по сути одно и тоже, только с разными людьми и чуть в разной форме. Если эти сценарии являются неудачными, их несложно заменить на более здоровые, успешные и соответствующие вашим жизненным задачам.
- Выявление Ваших основных сценариев отношений с мужчинами, близкими и другими людьми. Исцеление в роду причин появления этих сценариев;
- Полное устранение всех вторичных выгод для старых неуспешных сценариев;
- Выстраиваете новых сценариев отношений, которые будут естественными и успешными для вас. Вы сами интуитивно найдёте эти более здоровые сценарии, и они будут у вас вызывать сильный позитивный внутренний отклик;
- Закрепление новых сценариев в подсознании. Устранение любого внутреннего сопротивления для новых сценариев отношений;
После этих практик вы будете видеть ярко в картинках то, как теперь вы хотите строить отношения с людьми. У вас будет уверенность, что вам это подходит и понимание, что и как делать. Но для полного закрепления, необходима будет практика в реал
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ален555999 и HelenAst

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху