Доступно %

[Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
175.5 РУБ -10%

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тренинговый Центр] 4 медитации на исцеление детства. Апрель 2021 (Зина Шамоян)

Ссылка на картинку
изображение
Дата вебинара 29.04.2021
Подробнее о каждой медитации
1.Медитация на маму: через эту медитацию мы проработаем образ мамы
Мама - это ключевая фигура в нашей жизни. Наше первое соприкосновение мира проходит через нее. То, какое взаимодействие у вас было с ней в детстве оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь.
2.Медитация на папу
Отец — это также ключевая фигура в жизни каждого человека. Через мы получаем чувство опоры, безопасности, мальчики через отца учатся взаимодействию в социуме, коммуникации с девушками, девочки через отца учатся строить отношения с противоположным полом.
3.Сепарация от мамы и папы
Когда вы не сепарировались от родителей будучи уже взрослыми (даже если вы живете отдельно), у вас до последнего остается ощущение на бессознательном уровне, что мне дадут, дадут «просто так».
Сам по себе мозг всегда старается сохранить силы, и энергию и не будет делать лишних действий.
Именно это мешает нам двигаться вперед, мы находимся в состоянии, когда я хочу, но не делаю. Или жду, что сложится само собой.
4. Техника на расширение разрешительной системы
Наше созревание происходит не только через родителей, но и через разрешение себе большего. И это относится не только к материальному, но и к мышлению: когда вы способны видеть большие горизонты возможности.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали yanaarngold и Катрин Франк
Катрин Франк
Катрин Франк
Складчик
Сообщения
Монеты
+400.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #2
:love::love::love:
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху