Доступно

Трейдинг с доктором Богатовым (Алексей Богатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 282 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Трейдинг с доктором Богатовым (Алексей Богатов)


«Ранее, чтобы зарабатывать хорошие деньги, мне приходилось сидеть перед монитором по 12-14 часов в сутки. Жизнь превратилась в бесцветную реальность – недели пролетали незаметно, кроме графиков и цен я почти ничего не видел. В какой то момент я понял, что несмотря на хороший доход, такая жизнь меня не устраивает. Я решил усовершенствовать свой трейдинг таким образом, чтобы он занимал только часть моей жизни, а не всю её. И я это сделал! Этот курс мне удалось сделать только потому, что у меня много свободного времени при том же уровне дохода».

Алексей Богатов (a.k.a. Доктор Богатов) занимается активным трейдингом уже много лет. Основную часть своего времени он посвящает путешествиям по всему миру и торговле на финансовых рынках, параллельно вкладывая часть своего дохода в различные инвестиции. Несколько лет назад Алексей успешно управлял командой трейдеров в компании Xelius Group, но устав от ежедневной рутины решил совместить путешествия и трейдинг. Сейчас Алексей торгует практически из любого уголка мира, воплотив свою мечту быть независимым трейдером и много путешествовать.

Торговая стратегия
Вы получите высокоэффективную стратегию для торговли внутри дня и между дней, которая стабильно приносит доход.

Практика торговли
Каждый участник курса на практике отработает технику торговли по стратегии с исчерпывающей обратной связью от Алексея.

Понимание рынка
Рынок постоянно меняется и важно понимать принципы его работы, чтобы уметь подстраиваться и постоянно извлекать доход.

Пошаговый план
Вы получите отработанный чек-лист действий, которые помогут Вам создать солидный капитал.

Тактика мышления профессионала
Вы увидите как именно принимаются решения о входе/выходе из позиции, как именно отфильтровываются важные сигналы от слабых, методы работы с открытой позицией.

Техники наложения стратегий
Вы увидите как торговать используя одновременно 2 и даже 3 разные формации, как находить взаимоусиливающие сигналы и грамотно их использовать для получения высокого профита.

Эффективные приёмы торговли
Доказанные эффективные приёмы точной торговли Доктора Богатова. Строго по торговой стратегии, без лишних сделок и нервов. Дисциплинированная торговля на все 100%!

Бесценный опыт Алексея Богатова
Торговля под руководством профессионала позволяет увидеть каждый шаг во время торговли, от поиска нужных сигналов до закрытия сделки. Полный цикл от А до Я.
 
Похожие темы
  • Цена: 55 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
159
Просмотры
388
Просмотры
518

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху