Доступно

Его величество Ретест (Алексей Богатов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 55 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Его величество Ретест (Алексей Богатов)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого этот курс?
Для тех, кто хочет освоить сложную и перспективную профессию. Кто имеет небольшой опыт и хочет улучшить свою торговую стратегию. Кто хочет стабильно зарабатывать на бирже. Для всех кто любит трейдинг, как я.

Что вы получите?
Четкое понимание, что и когда делать только системный подход к торговле. Никакой интуиции готовую рабочую торговую стратегию, по которой торгую я сам правильный риск менеджмент его величество от ведущего трейдера и преподавателя xelius самый ожидаемый курс по трейдингу в россии готовая торговая система на forts
забудьте про книги - я приготовил для вас только самую свежую и актуальную информацию! Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи в ходе многочисленных исследований было доказано, что талант и уровень iq практически не влияют на успех. Достижение успеха в любой сфере деятельности – это результат грамотно выстроенного обучения и ежедневной работы над собой. Трейдинг – не исключение. Запомните! Каждый, каждый из вас способен зарабатывать на рынке!

Вы узнаете:
  1. Что такое Ретест.
  2. Виды Ретестов. Классификация Ретестов.
  3. Формализаци точки входа с учетом временного изменения цены.
  4. Постановка стопа.
  5. Автоматическая постановка стопа и профита. Софт для трейдера.
  6. Мани и Риск менеджмент.
  7. Журнал сделок.
  8. Торговая система - Его Величество Ретест.
  9. Почему первая цель 400 пунктов?
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
141
Просмотры
380
Просмотры
455

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху