Доступно

Традиционная тайская йога (ThaiProfiOnline)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Татьяна Ивановна
  • 2.
  • 3.
    lerabelo
  • 4.
    Ирина73
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    chiss
  • 7.
    zhannara
  • 8.
    Kushoks
  • 9.
  • 10.
  • 11.
    Мисс Симс
  • 12.
    Еленочка_Алена
  • 13.
    sisadminka
  • 14.
    Dimlit77
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
  • 17.
    ksen986
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Традиционная тайская йога (ThaiProfiOnline)

Ссылка на картинку
изображение
1 Видео урок "Традиционная тайская йога
Наша школа Thai Profi Massage это единственная школа в Таиланде, которая проводит обучение на русском языке. Сейчас, кроме очного обучения, мы также предлагаем онлайн-курсы. Накопленный опыт очного обучения помог нам составить онлайн-программы таким образом, что их можно освоить самостоятельно, находясь у себя дома.
В своей деятельности мы стремимся к тому, чтобы наши ученики научились правильно применять массаж, поняли его секреты и принесли своей работой пользу людям.
В Таиланде наша школа работает уже более 10 лет и за это время в ней прошли обучение студенты из многих стран мира. Школа приглашает всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни, гармонии тела и духа, освоить новую интересную профессию. Специальное (медицинское) образование для обучения не требуется.
Девизом тайского массажа является простота, поэтому его может практиковать каждый, не зависимо от возраста и состояния здоровья.
В нашей школе каждая программа обучения является полноценной и самодостаточной, что позволяет Вам получить именно те знания, за которые Вам нужны.
Аутентичная тайская гимнастика Rue-si Dutton преследует те-же цели, что и в традиционный тайский массаж, т. е. приведение организма в сбалансированное состояние. Если для достижения этих целей в массаже нам требуется квалифицированный специалист, то применять Rue-si Dutton может каждый самостоятельно. Базовый курс тайской йоги содержит всего 18 упражнений. Все приёмы очень просты в применении и освоение их не потребует ни больших усилий, ни специального оборудования, не нужен даже коврик.
Стоимость 2500 руб. + комиссия (120-)
 
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
274
  • Цена: 90 руб
Просмотры
385
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
315

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху