Доступно

Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
Этот инфопродукт отличается от всего, что я делал раньше. Он отличается и от всего, что есть на рынке. В нем практически нет общих положений, которые вам нужно потом адаптировать под ваши действие. Нет.
Тотальная конверсия - это сплошное действие. Начиная с анализа аудитории и заканчивая продвинутыми методиками email-маркетинга она проведет вас по дебрям создания работающей авторонки продаж.
Главная особенность курса в том, что все материалы разделены на блоки-действия, в каждом из которых вы получите видео, дополнения, текстовое изложение, а также - задания, которые помогут вам более эффективно освоить и внедрить эту информацию. Это СИСТЕМА, в которой я вместе с вами создаю автоматическую серию писем по шагам. Кстати, в одном из последних разделов Тотальной конверсии, я показываю вам, что у меня получилось в итоге.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Aaron777
Поиск по тегу:
Теги
email - маркетинг автоворонка автоворонка продаж по шагам дмитрий зверев инфомаркетинг конверсия маркетинг тотальная конверсия инфомаркетинга убойная автоворонка продаж по шагам
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
379
Просмотры
371
  • Цена: 240 руб
Просмотры
137
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху