Запись

Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Norton
  • 3.
    Guron 6
  • 4.
    Ninel2943
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Флагманский тренинг по автоворонкам продаж 3.0. Тариф Стандарт (Дмитрий Зверев)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Дмитрий Зверев.

Я помогаю инфомаркетологам, интернет-предпринимателям, коучам получать прибыль и формировать базу постоянных клиентов через систему продаж инфопродуктов разных форматов и стоимости.

И сейчас хочу пригласить вас в тренинг по созданию автоворонок продаж. Причем - разных автоворонок продаж.

В этом тренинге вы будете вместе со мной создавать их по шагам.

Отличительные особенности тренинга:
  • всеохватность - вы сможете сделать одну или несколько автоворонок продаж по самым разным структурам и самой разной сложности: простые и вариативные, автовебинарные и автомарафонные, воронки для инфопродуктов и для приглашения на консультации, воронки с мини-тренингом и так далее
  • показан не просто процесс создания системы продаж, но и все сопутствующие действия, в особенности - планирование и создание инфопродуктов с исчерпывающими техническими и маркетинговыми инструкциями
  • максимальная конкретика - вы будете создавать автоворонку по выбранной вами с моей помощью структуре, которая обеспечит максимальную вовлеченность аудитории и делать небольшими шагами, каждый из которых детально прописан
  • по всем основным структурам вам будет предоставлены шаблоны писем, которые вы быстро сможете апаптировать к своему проекту
  • процесс создания автоворонок показан на примере самого лучшего и функционального сервиса для инфомаркетинга - GetCourse. Он позволяет из одного места вести рассылки email, Telegram, Вконтакте, в других мессенджерах
Дмитрий Зверев Создал более 100 автоворонок продаж в своем инфомаркетинге, через которые прошли более 200 000 человек, сделавших более 40 000 заказов на курсы, книги и тренинги различных форматов
Автор более 150 инфопродуктов разных видов и стоимости (от ста рублей до нескольких сотен тысяч), к каждому из которых была лично создана продающая страница

Актуальная клиентская база насчитывает несколько тысяч человек, значительная часть из которых совершает постоянные покупки. Среди участников и спикеров моих тренингов - В. Кузнецов, Ю. Курилов, А. Ушанов, Е. Ходченков, А. Мазур, М. Христосенко, Н. Фофанов, А. Валеев, Е. Попов, С. Рождественский, А. Скидель и многие другие.

По моим материалам и с моей помощью мои клиенты совокупно создали несколько сотен инфопродуктов разных форматов и стоимости. В самых разных темах.

Помог клиентам создать несколько десятков автоворонок, приносящих прибыль и выстраивающих отношения с аудиторией, а также провести запуски в самых разных сферах - интернет-маркетинг, рукоделие, личностный рост, психология, кадровое дело, анимация, стиль, интернет-профессии, реклама и т.д.

Спикер ряда конференций (Питеринфобиз, JustClick 2017, 2018, 2019, Белая конфа 2023), организатор и ведущий живого тренинга Инфотрафик и конверсия 2016, 2017, 2018, 2019, 2021, 2023

по первой профессии юрист. Окончил с красным дипломом юридический факультет крупного государственного университета, что дало навык обработки больших объемов информации, ее систематизации и четкого изложения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автоворонки дмитрий зверев зверев инфобизнес продажа продажи

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху