Запись

Торговля на американской фондовой бирже

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    den1111
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Торговля на американской фондовой бирже

Ссылка на картинку
изображение
О себе

Tоргую на американском фондовом рынке с 2013 года, основная деятельность с 2014 года,
зарабатывать стабильно начал с начала 2016 года, то есть первые 2,5 года стабильно терял деньги, торгую на свои деньги

Зачем я продаю что то, если стабильно зарабатываю на рынке ?

Обучением я не занимаюсь, записывать курс для продажи плана не было, изначально хотел структурировать для себя свою торговлю и выразить свои идеи и алгоритмы в виде четких озвученных правил (я всегда так делаю), далее с моей точки зрения получился довольно таки конкретный и направленный объем информации по торговле на фондовом рынке Америки ,в видео только инфа конкретно касающаяся торговли, где зарегать демку платформы и как ее настроить или в каком году образовалась биржа я не рассказываю, получилось чуть больше 8 часов, информация с моей точки получилась крайне полезная поэтому я оценил ее в определенную и обоснованную на мой взгляд сумму

Что там в твоих видео ?
Если коротко, то описание моего стиля торговли:
-как я отбираю акции
-на что я обращаю внимание
-какие ситуации я торгую
-мои любимые ситуации
-коротко о уровнях на которые я смотрю
-эмоции в трейдинге (сугубо из личного опыта)
-корреляция с рынком (мое понимание)
-немного о ленте (что я в ней смотрю)
-как я веду статистику и playbook
-примеры моих торговых дней

Какой главный смысл данного курса?
Главный смысл найти для себя определенный стиль торговли, а не торговать все подряд. Я постарался объяснить что торгую конкретно я, речь в большей степени о шортовых ситуациях, но не о pump and dump.

P.S. На начальном этапе моей торговли на бирже я как и любой начинающий трейдер пересмотрел все имеющиеся в свободном доступе семинары (некоторые даже покупал),в принципе из некоторых я извлек что то полезное, а после просмотра некоторых усомнился, торгует ли реально человек ведущий семинар. Применяя ту информацию которая мне показалась полезной в своей торговле, после многих «набитых шишек» я пришел к определенному стилю торговли о котором рассказываю в видео. Торговля только определенных ситуаций, тех которые трейдер понимает лучше, на мой взгляд есть ключевой момент для стабильного заработка на бирже. С начала своей торговли я наблюдаю за некоторыми public трейдеров, в них происходит одно и то же, большинство трейдеров сливают деньги уходят из трейдинга, некоторые возвращаются и продолжают сливать. Я считаю это происходит из-за «недисциплинированной» торговли, когда трейдер не имеет четкого понимания какие ситуации у него лучше всего получается торговать и извлекать из них прибыль. Я «пропагандирую» и использую сам стиль торговли в котором трейды совершаются редко, но большинство приносят прибыль.
 
Похожие темы
Просмотры
88
Просмотры
683
  • Цена: 550 руб
  • -%
Просмотры
272
  • Цена: 50 руб
Просмотры
382

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху