Доступно %

Тонус и гибкость (Ольга Сагай)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тонус и гибкость (Ольга Сагай)

Ссылка на картинку
изображение
Польза тренировки:
- Разовьете силу и гибкость ног, укрепите ягодицы, бедра и голени, стабилизируете суставы ног, вытяните мышцы бедер, икры и подколенную область.
- Разработаете подвижность тазобедренных суставов, вытяните область паха, избавитесь от чувства скованности и закрепощенности этой области.
- Укрепите глубинные и поверхностные мышцы туловища – спины, живота, боков. Уменьшите жировые отложения в области таза, бедер и нижней части живота.
- Вытяните позвоночник, устраните зажатость в спине и плечах. Улучшите осанку и качество походки, формируя правильную постановку стопы.
- Активизируете кровообращение в брюшной и тазовой области, улучшая работу пищеварительной и мочеполовой систем.
- Раскроете грудную клетку, активизируя работу лёгких и процесс выведения токсинов из организма.
- Разовьете мышечную силу, выносливость, гибкость и навыки балансирования.
- Избавитесь от чувства напряжения и усталости, повысите жизненные силы организма, обретете чувство спокойствия и гармонии.
- Способствуете развитию таких качеств, как сила воли, внимательность, самообладание и уверенность.
- Занятие поможет улучшить состояние при артритах и остеохондрозе, укрепит и восстановит подвижность суставов ног после травм.

Занятие состоит из:
- из мягкой суставной разминки для ног и спины, упражнений на раскрытие таза;
- основной акцент практики направлен на укрепление мышц ног и таза в положениях стоя;
- из упражнений на развитие гибкости ног. Акцент на вытяжение внутренней и задней поверхности ног;
- из перевёрнутых поз и практики расслабления для обретения чувства глубокой релаксации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гибкость гибкость тела занятия при артритах занятия при остеохондрозе меркурий мышечная гибкость мышечная сила ольга сагай растяжка растяжка всего тела релаксация стройность тонус тонус и гибкость укрепление спины
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
3K
Просмотры
177
Просмотры
401
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху