Доступно

Токсичная мать и способы преодоления (Марина Линдхолм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Токсичная мать и способы преодоления (Марина Линдхолм)

Ссылка на картинку
изображение
Я собрала в этот вебинар все самое лучшее, о чем я говорила в течение этого года, я расскажу о признаках токсичного человека, расскажу про пассивно-агрессивное поведение, материнский гипноз во всей красе, я дам вам инсрументы, как преодолеть материнский гипноз, чувство вины и стыда, я научу вас как перестать быть жертвой своих родителей, как выйти из морока материнского гипноза, как избавиться от физической боли и разочарования.

Вы станете взрослее и свободнее. Поверьте - 99% ваших проблем лежит именно в этой сфере, во чтобы вы не верили раньше.

Тысячи кейсов, тысячи проведенных консультаций с прекрасными результатами доказывают, что мой подход правльный. Станьте свободными и войдите в Новый год свежими и ассертивными.

Пассивно - агрессивное поведение - это когда вам не говорят открыто, что вас ненавидят, но косвенными поступками и проявлениями немножко вас уничтожают.

Пассивно - агрессивное поведение со стороны матери - это замаскированные проявления ненависти и раздражения на вас, которые вы воспринимаете как плохое настроение, тяжелый характер и прочее.

Попытки понять и простить пассивно - агрессивное поведение превращают вас в жертву и могут вызвать психосоматики.

Мы разберем 10 основных признаков пассивно - агрессивного поведения и способы с этим справляться.

Перестаньте быть жертвой и станьте устойчивыми против пассивной агрессии.
 
Похожие темы
Просмотры
202
Просмотры
41
Просмотры
585
Просмотры
824

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху