Запись

[Точка интеллекта] Я и Другие. Как мы воспринимаем жуткое (Ольга Секова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Точка интеллекта] Я и Другие. Как мы воспринимаем жуткое (Ольга Секова)

Ссылка на картинку
изображение
Что-то неизведанное и пугающее надвигалось на меня в темноте… Я чувствовал себя парализованным, страх сковал меня, холодный пот стекал по спине. В горле замер безмолвный крик…

Это распространенное описание так точно описывает наши кошмары. В детстве мы боимся монстра в шкафу или под кроватью, великанов, подстерегающих нас на улице. Вырастая, мы читаем страшилки и увлекаемся просмотром фильмов ужасов. Кажется, что у многих из нас сохраняется тяга к неведомому и пугающему. Мы как будто ходим разгадать тайну, приникнуть в самую ее сердцевину и приручить свой страх. Фольклор любой страны пестрит примерами чудовищ, злых духов и нежити. В современном мире мы сталкиваемся с астралом, параллельной реальностью, инопланетными созданиями. Суеверия предков переплетаются с ритуалами нашего времени. Так мы боремся с жутким и зловещим.

На нашей встрече 8.04.2022 г. мы говорим о том, как мы воспринимаем ужас. Разберем потребность столкновения с ним и постараемся понять, что он значит для каждого из нас.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга секова как мы воспринимаем жуткое ольга секова точка интеллекта я и другие
Похожие темы
Просмотры
540
Просмотры
135
  • Цена: 80 руб
Просмотры
120
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху