Доступно

[Точка Доступа] Как раскрутить свой Telegram-канал до 17000 подписчиков за 3 мес (Дмитрий Румянцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Точка Доступа] Как раскрутить свой Telegram-канал до 17000 подписчиков за 3 мес (Дмитрий Румянцев)

Ссылка на картинку
изображение
Программа мастер-класса:
  • Доступ к записям мастер-класса 1 год
  • Как блогеры и Яндекс Директ могут заменить продвижение внутри самого Телеграма. Разберём ключевые настройки, креативы и опыт подбора инфлюенсеров
  • Какие внутренние способы продвижения в Телеграме наиболее эффективны. С цифрами и примерами
  • Какой контент нужен, чтобы аудитория начала вам доверять и покупала ваши продукты
  • Какая воронка продаж в Телеграм мне дала конверсию 20% в покупку
  • Что происходит с охватами и отписками, если продвигаться везде, где только можно
  • Как настроить простейшего бота в Телеграм в сервисе Ботхелп, чтобы получать подписки
  • Цифры и конверсии на всех ключевых этапах продвижения
  • Ответы на ваши вопросы в прямом эфире
Кому будет полезен мастер-класс:
  • Владельцам телеграм-каналов, которые хотят улучшить результаты и попробовать что-то новое
  • Тем, кто только собирается завести себе телеграм-канал и не знает, с чего начать
  • SMM-специалистам, таргетологам и маркетологам, которые хотят оказывать услуги по продвижению каналов
  • Экспертам и продюсерам, которые хотят продавать через Телеграм своё обучение
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий румянцев до 17000 подписчиков за 3 мес как раскрутить свой telegram-канал телеграмм точка доступа яндекс директ
Похожие темы
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху