Доступно

[TinaGrishina] Состаривание (Алевтина Гришина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [TinaGrishina] Состаривание (Алевтина Гришина)

Ссылка на картинку
изображение
Описание

Хотите научиться декорировать мебель и предметы интерьера в античном стиле? Легко с материалами российского производителя!
В этом мастер классе я показываю уникальную технику, которую не использует ни один декоратор- она необычная и очень простая! С помощью неё я задекорировала свой консольный столик! Посмотрите как он дорого выглядит! Вы можете так же с любой мебелью или предметом, будь то шкаф или лампа, подсвечник или ваза. Отвечаю на вопросы по технике и сопровождаю весь процесс обучения- просто задайте вопрос , и мы всё разберём вместе.

От автора:

Меня зовут Алевтина, столяр-декоратор консольных столиков.
ДЛЯ СВОИХ СТОЛИКОВ Я ИСПОЛЬЗУЮ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО МАТЕРИАЛЫ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. ТАКИЕ КРАСКИ БЕЗОПАСНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, НЕ ТОКСИЧНЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА.

В работе я отдаю предпочтение отечественным производителям декоративных товаров из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Красноярска, Краснодара, Перми, Челябинска, Казани. Все они такие же увлеченные люди, как и я, одержимые своими идеями, занятые в производстве уникальных продуктов.
Такой подход к декорированию делает мои консольные столики по-настоящему неповторимыми, авторскими.

Материалы: меловая краска, акриловая краска, акриловые краски, акриловая краска, лак
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
924
  • Цена: 95 руб
Просмотры
666
  • Цена: 68 руб
Просмотры
740
Просмотры
771

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху