Доступно

Ящик-кашпо «Спелый шиповник» (Алевтина Заричная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 68 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ящик-кашпо «Спелый шиповник» (Алевтина Заричная)

Ссылка на картинку
изображение
  • Идея научиться делать плитку посетила меня не случайно. Однажды мне досталась заготовка на три плитки размером 10 на 10. Я декорировала плиточки, установила их в рамку и поняла, что мне не хватает целых 6мм для того, что бы плитки стояли в рамке впритык. И уже тогда я задумалась, и что же делать…
  • Выбор был не велик – оставить все как есть, найти другую заготовку, или… сделать плитку нужного размера самостоятельно. С этого все и началось. Дальше больше)) в следующей заготовке под плитку отверстие было 10,7 на 10,7. Стандартная керамическая плиточка вошла туда без труда, но большие щели между плиткой и заготовкой смотрелись неряшливо.
  • И тогда я поняла, что покупать плитку я больше не стану, а буду делать ее самостоятельно. И с большим удовольствием поделюсь этой техникой со всеми, кому эта идея кажется интересной.
На этом мастер-классе вы научитесь:

  • Обжигать и брашировать древесину
  • Делать поверхность обожженной заготовки очень аккуратной и даже немного бархатной, я покажу как защищать и тонировать дерево восками
  • Как избавиться от рыжего, насыщенного цвета дерева после нанесения финишного покрытия
  • Покажу как «окрасить» горелкой ящик внутри, и расскажу какой лак лучше использовать для финишного покрытия внутренней части.
  • И затем мы с Вами сделаем абсолютно реалистичную керамическую плитку из очень простых и доступных материалов.
  • Плиточку обязательно декорируем, сделаем настоящие, тончайшие трещинки, какие бывают именно на керамике, и нанесем финишное покрытие.
Мастер-класс получился насыщенный, очень подробный и надеюсь, интересный, т.к. после его просмотра вы сможете сделать самостоятельно плитку нужного размера для любой заготовки с рамкой. Это уже готовый видео мастер-класс в хорошем качестве, поэтому сразу после просмотра, я жду вас в группе , где с удовольствием буду отвечать на вопросы, предложу разные варианты картинок, и буду ждать фотографии ваших работ!
 
Похожие темы
  • Цена: 68 руб
Просмотры
729
  • Цена: 95 руб
Просмотры
655
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху