Доступно

Ящик-кашпо «Спелый шиповник» и Лейка "Первый урожай" (Алевтина Заричная)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ящик-кашпо «Спелый шиповник» и Лейка "Первый урожай" (Алевтина Заричная)

Ссылка на картинку
изображение

Видео мастер-класс
Ящик-кашпо «Спелый шиповник»

  • Идея научиться делать плитку посетила меня не случайно. Однажды мне досталась заготовка на три плитки размером 10 на 10. Я декорировала плиточки, установила их в рамку и поняла, что мне не хватает целых 6мм для того, что бы плитки стояли в рамке впритык. И уже тогда я задумалась, и что же делать…
  • Выбор был не велик – оставить все как есть, найти другую заготовку, или… сделать плитку нужного размера самостоятельно. С этого все и началось. Дальше больше)) в следующей заготовке под плитку отверстие было 10,7 на 10,7. Стандартная керамическая плиточка вошла туда без труда, но большие щели между плиткой и заготовкой смотрелись неряшливо.
  • И тогда я поняла, что покупать плитку я больше не стану, а буду делать ее самостоятельно. И с большим удовольствием поделюсь этой техникой со всеми, кому эта идея кажется интересной.
Лейка "Первый урожай"
  • Этот комплект появился на свет с приходом лета, в предвкушении садово-огородных радостей, сочных овощей и свежей зелени.
  • Ни минуты не сомневалась с выбором мотива, ведь как известно, первые витамины, которые попадают к нам на стол – это свежий редис и зелень, и думаю, что такой комплект сможет украсить кухню, или загородный дом, в любое время года.
  • Для мастер-класса я все же выбрала лейку, т.к. работа на такой заготовке требует большего внимания и пояснения деталей. Но, думаю, что после просмотра, вы сможете воспользоваться такими способами декора на любой заготовке.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) AngieKiera
Похожие темы
Просмотры
739
  • Цена: 68 руб
Просмотры
709
  • Цена: 95 руб
Просмотры
635
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху