Доступно

[Timestudy] Сальса для начинающих (Антон Шмаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Timestudy] Сальса для начинающих (Антон Шмаков)

Ссылка на картинку
изображение
Курс «Сальса для начинающих» на Timestudy.ru

Онлайн фитнес-зал Timestudy.ru предлагает онлайн-видео курс, который познакомит вас с одним из наиболее интересных и простых в освоении направлений сальсы – Salsa on 2 (Сальса на 2), известное также по именем Modern Mambo и Salsa New-York (NY, Сальса Нью-Йорк). Это разновидность сальсы, созданная в Нью-Йорке Эдди Торресом, она быстро завоевала популярность благодаря простому геометрическому рисунку танца (он почти линейный), легкости, мягкости и красоте, а также практически полному отсутствию акробатических элементов.

Модерн Мамбо – не просто социальный латиноамериканский танец, созданный для вербального и невербального общения, но танец для удовольствия, который можно танцевать сольно, в паре и в большой компании. Он не имеет ограничений по возрасту, не требует специальной физической подготовки и понятен людям независимо от того, где они живут и на каком языке говорят. Сальса на 2 – танец для тех, кто просто хочет танцевать для себя, и делать это с полной эмоциональной отдачей.

Из чего состоит курс?

Курс включает в себя 13 онлайн-видеоуроков различной сложности и продолжительности. Первые шесть занятий предназначены для сольного изучения. Разумеется, вы можете ходить на занятия вдвоем или компанией, но парных танцев на них еще не будет.С помощью данных уроков вы освоите базовые элементы (шаги, движения, повороты) и узнаете, как влиться в мир сальсы. Последующие занятия – парные, для освоения новых элементов и постижения сути танца вам потребуется партнер.

Тренером на всех занятиях выступает Антон Шмаков – этот опытный танцор и педагог проведет вас от самых азов сальсы к вершинам мастерства, и поможет добиться отличных результатов в этом увлекательном направлении.

Как начать танцевать?

Все очень просто: найдите удобную одежду (можно использовать любую одежду, которая не стесняет движения, даже домашнюю, и не обязательно спортивную) и небольшую площадку, включите первый онлайн-видеоурок на Timestudy.ru, и начните танцевать. Вы увидите, что сальса – это так просто!

Доступно 13 уроков
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху