Доступно %

Техника безопастности в коучинге 2017 (Сергей Загородников)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
134 РУБ
87.1 РУБ -35%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    Guron 6
  • 3.
    Оксанка
  • 4.
    Lissim
  • 5.
    Eva Ra
  • 6.
    Туземский
  • 7.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Техника безопастности в коучинге 2017 (Сергей Загородников)

Ссылка на картинку
изображение
Коучинг - это самый быстрый путь к большим и быстрым деньгам в инфобизнесе. Но обратная сторона коучинга состоит в том, что, как правило, каждый клиент в коучинге хочет переложить на коуча ответственность за свои результаты. И не просто хочет, а регулярно пытается переложить ответственность на коуча под разными предлогами, иногда специально, а иногда подсознательно.

И здесь возникает конфликт, с одной стороны, чтобы коучинг хорошо покупался, нужно обещать какой-то результат клиенту. С другой стороны, этот результат в очень многом зависит от самого клиента, ведь выполнять задания должен сам клиент.

И как коучу обезопасить себя в работе с клиентами, чтобы не быть виноватым? Как выстроить продажу коучинга так, чтобы ответственность была на клиенте? И как сделать так, чтобы продажи коучинга при этом не упали?

Когда я только начал продавать свой коучинг, я также, как и многие новички наступил "на грабли", о которых меня заранее предупреждали мои коллеги. Это было больно и обидно. С момента первых проблем с клиентами в коучинге я начал искать "рецепты успеха". Ходил в коучинг сам, обменивался фишками с коллегами, тестировал разные инструменты и механизмы безопасности в коучинге. Нашёл то, что работает у меня и у моих клиентов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2017 безопастность в коучинге сергей загородников техника безопастности техника безопастности в коучинге

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху