Доступно

Первые деньги в коучинге (Юрий Курилов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lana2888
  • 2.
    Коротуся
  • 3.
    jokertula
  • 4.
    Tasha
  • 5.
    И Мао
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Altam8120
  • 8.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 9.
    Ninel2943
  • 10.
  • 11.
    stranatao
  • 12.
  • 13.
  • 14.
    Ruruska
  • 15.
    Dziu
  • 16.
    Alisliss
  • 17.
    KikiTiss
  • 18.
    Paskal
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Первые деньги в коучинге (Юрий Курилов)

Ссылка на картинку
изображение
“Как заработать достойные деньги, лично помогая людям в достижении желаемых ими результатов”
В это воскресенье (3 ноября) в 15:00 состоится еще один убойный интенсив, но на этот раз он будет о том, как заработать первые деньги в коучинге или консалтинге.
Плюс в этот раз цена будет символической… Но только до его окончания.
И я гарантирую, что качество, структурированность и ценность того, что вы узнаете превзойдет большинство курсов на рынке, стоимостью от 10 000 рублей и выше.
На интенсиве вы узнаете, как вы можете делать хорошие деньги на вашей персональной помощи вашим клиентам. Когда вы лично помогаете вашим клиентам достигать значимый для них результат.
Интенсив подойдет:
• Тем, кто чувствует способность помочь людям своими знаниями в интернете, но пока не заработал в интернете на этом ни копейки.
• Тем, кто зарабатывает на продаже онлайн-курсов, но кому было бы интересно создать такой же по размеру доход на продаже коучинга
• Тем, кто продает коучинг, но пока нестабильно и с маленькой прибылью
Что на этом интенсиве вы узнаете:
• Как выбрать тему для вашего коучинга
• Как сформировать из этой темы интересную и полезную программу
• Где найти потенциальных клиентов на эту программу
• Как в кратчайшие сроки выстроить с ними отношения, чтобы они начали вам доверять не меньше и даже больше, чем известным экспертам
• Как сделать им предложение, от которого им будет глупо отказываться
• И что нужно сделать, чтобы клиенты к вам приходили прогнозируемо и систематически
• Как выбрать подходящую цену и не бояться ее озвучить
• Что нужно делать во время вашего коучинга, чтобы у ваших клиентов были наилучшие результаты
• Как избежать ситуаций, когда вы вложили массу времени и сил, а клиент просит назад свои деньги, которые вы уже давно потратили
• Как составить план прогнозируемых продаж вашего коучинга, который вас вдохновит и даст мотивацию к действиям
• Как привлечь клиентов с хорошими доходами
• И многое другое…
Стоимость интенсива будет на этот раз символической. Всего 1 000 руб.
Я это делаю для того, чтобы дать возможность тем, кто еще у меня не обучался, попробовать мои интенсивы “на вкус”, а также помочь новичкам, наконец, начать зарабатывать, чтобы у них были деньги на другие мои интенсивы и программы
ВНИМАНИЕ! После проведения запись будет стоить 5 000 руб.
Если у вас нет возможности попасть на прямой эфир, то вы можете купить запись заранее за 1 900 руб.
Если же вы будете присутствовать весь прямой эфир, то в конце сможете получить запись за развернутый отзыв.
Переходите по ссылке ниже, если вам нравится идея зарабатывать от 100 тыс. до 1 млн., помогая людям своим опытом и знаниями в достижении желаемого.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
479
Просмотры
417
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
199
Просмотры
519

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху