Требуется организатор

Терапевтический курс "Как пережить развод, измену, утрату" (Гузель Кунц)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ivan1986
  • 2.
    ksen986
  • 3.
    ник скрыт
...
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Терапевтический курс "Как пережить развод, измену, утрату" (Гузель Кунц)

Ссылка на картинку
изображение
Курс - пошаговый терапевтический процесс для тех, кто не может забыть бывшего, переживает развод, утрату, расставание.
На курсе вы узнаете:

- Почему расставание по силе переживания приравнивают к смерти близкого.

- Как расставание воспринимается психикой.

- Сколько нужно времени, чтобы пережить расставание и стать счастливой.

- «Второй шанс»: от чего зависит успех/провал попытки вернуть отношения.

- Как сказать детям о расставании (разводе).

- Три модели отношений.

- Техники для получения ответов на свои вопросы из своего подсознания:

Кто виноват?

Почему это произошло со мной?

Что делать, как жить?

Как не повторить свои ошибки в следующих отношениях?

Почему я все еще о нем думаю, мониторю его соц.сети?

- упражнения по работе с навязчивыми мыслями о бывшем партнере.

- Техники для опознавания, переживания, проявления эмоций.

Курс поможет вам:

- Почувствовать легкость, выйти из состояния "ничего не хочу", в состояние "хочется жить".

- Укрепить внутреннюю опору, стержень.

- Повысить самооценку.

- Научиться саморегуляции.

- Пережить все этапы расставания, измены, развода, а не подавить в себе.

- Почувствовать силу и поддержку.

- Побыть в творчестве на уроке по арт - терапии.

- Почувствовать свободу мыслей и эмоций.

- Получить знания в психологии расставания, утраты.

Этот курс для тех, кто:

- Пережил или переживает расставание (развод).

- Находится на распутье – разорвать или сохранить отношения.

- Тяжело переживает эмоционально.

- Чувствует, что его никто не понимает.

- Не может забыть бывшего.

- Боится, что не сможет больше полюбить и довериться.

- Боится, что все то же самое будет в новых отношениях.

Курс включает в себя:

11 видео уроков.

- 2 видео – колоды метафорических карт для дальнейшей самостоятельной работы с собой и с другими.

Описание курса:

Опыт расставания есть практически у каждого. Человек испытывает весть сектор эмоций: боль, обиду, сожаление, злость, порой отвращение. Несмотря на то, что подружки активно предлагают отвлечься, переключиться, забыть, когда человек остается наедине с собой, он снова и снова возвращается к чувствам и воспоминаниям. В голове крутятся мысли: Им не понять, может попробовать сначала, почему это произошло со мной, со мной что- то не так, кто виноват, что делать и т.д.

Расставание – это жизненный этап. У него есть свои механизмы проживания. Это период тяжело переживается, при этом, вокруг кипит жизнь и складывается впечатление, что «только у меня все так плохо», поэтому, крайне важно понимать, что происходит, понимать свои эмоции, чтобы не впасть в депрессию, зависимости, отчаяние.

Все эти вопросы я разбираю на курсе, помимо этого, даю практики, которые помогут понять себя, свои эмоции, экологично пережить расставание или проработать нынешние мысли или давние воспоминания о бывшем.

Меня зовут Гузель Кунц, я практикующий психолог. Болезненное расставание пережила в 22 года. Работа над собой, своим мышлением в последующем помогла построить крепкую любящую семью. На данный момент я в браке 11 лет. На тему «Готовность к браку у девушек» я написала диссертацию, моя специализация «семейная психология». Я работаю с девушками, самым частым запросом является – тема отношений и расставания. Я создала авторскую психологическую игру для проработки темы отношений, выступала с этой темой на ТВ. В этом курсе я собрала теорию и практику по работе с расставанием (разводом).

Учебный план:

Курс состоит из 2х модулей:
1 модуль - теоретический.
1 Урок - Почему расставание по интенсивности переживания приравнивается к смерти близкого человека? Как расставание воспринимается психикой. Сколько нужно времени, чтобы пережить расставание и стать счастливой.
2 Урок - Три сценария вторых шансов. Примеры из жизни. Тема – бонус – закон сохранения семейной системы. Как рассказать ребенку о расставании (разводе), от чего это зависит.
3 Урок - Три модели отношений, почему и как в них происходит расставание.
2 модуль - практический:
4 Урок - Что такое метафорические карточки, как они работают, чем отличаются от других карт. Работаем по запросам «Какая я в отношениях?», «Кто виноват?», «Почему это произошло со мной?», «Что мне поможет жить дальше?», «Что мне поможет не совершать прежних ошибок?», «Почему я мониторю его соц.сети, не могу его отпустить?.
5 Урок - Как работают мысли технически. Почему от них зависят наши действия. Схема + примеры, разбор. Упражнение – работа с мыслями.
6 Урок - Вводная часть про эмоции. О том, почему не принято выражать эмоции, почему некоторые не могут плакать. Как проявляется в жизни полное понимание своих эмоций, пример из жизни, какую роль в этом выполняет мозг. Практика, упражнение «Работа с эмоциями», примеры.
7 Урок - Тема «Воспоминая», какую роль воспоминания играют в нашей жизни, как это работает, пример из жизни. Как родительская модель и воспоминания о ней влияют на нашу жизнь. Задание на работу с воспоминаниями.
8 Урок - Что понадобится для задания. Про арт – терапию, как это работает. Задание. Разъяснение. Работа с темой «моя боль».
9 Урок - Про дыхательные практики. Дыхательная практика. От чего зависит количество повторов, сколько считать, как применить в жизни.
10 Урок - Информация на тему «ценности», какую роль они играют в отношениях, как формируются, основные ценности. Пример работы с ценностями из практики. Как неосознанно выявляются ценности в конфетно – букетный период. Задание по ценностям.
Медитация «Встреча с бывшим»

1. 1 урок 1 модуля. Теория - как психика переживает расставание.
2. 2 урок 1 модуля. Теория - Вторые шансы.
3. 3 урок 1 модуля. Теория -Три модели отношений.
4. 4 урок. 2 модуль - Практика. Работа с Мак картами.
5. 5 урок. 2 модуль. Практика - работа с навязчивыми мыслями.
6. 6 урок. 2 модуль - Работа с эмоциями.
7. 7 урок. 2 Модуль - Работа с воспоминаниями.
8. 8 урок. 2 Модуль - Работа с темой "Моя боль".
9. 9 Урок. 2 Модуль - Дыхательная практика.
10. 10 урок. 2 Модуль - Тема ценностей и отношений. "Мои ценности".
11. 11 урок. 2 Модуль - Медитация.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гузель кунц измену как пережить развод терапевтический курс утрату
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху