Запись

Тело человека. Анатомия 3 модуля (Христина Жарикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    anutka_zz
  • 2.
    ИринаС
  • 3.
    Olga Fit
  • 4.
    АннаТарасова
  • 5.
    Аннет_33
  • 6.
    bbandrey
  • 7.
    Yuliia Vlasenko
  • 8.
    ma.ry
  • 9.
    chida
  • 10.
    ameliNaMeli
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    НастяК
  • 13.
    Баги
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Annushka.
  • 16.
    winogradowa87
  • 17.
    MagRich
  • 18.
    Katerina Bondarenko
  • 19.
    Pls
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тело человека. Анатомия 3 модуля (Христина Жарикова)

Ссылка на картинку
изображение

Курс для тех, кто хочет знать, как устроено тело,
и уметь правильно его тренировать

МОДУЛИ КУРСА
ПРИКЛАДНАЯ АНАТОМИЯ
В первом модуле мы изучим суставы, мышцы, плоскости движения, анатомические и фитнес термины, миофасциальные линии и нейроанатомию. Основы биомеханики движения.
Начнём с азов. Никакой воды. Только необходимые знания для тех, кто хочет дружить со своим телом. Кратко, интересно и применимо В конце каждой темы следует экспресс тест для проверки изученного, и прямые эфиры каждую неделю. Также, дам много книг, программ и приложений по телу человека, которыми сама пользуюсь в своей работе.
ТРЕНИРУЙСЯ ГРАМОТНО
Во втором модуле мы будем много практиковаться. Научу тебя самотестированию, правильно выстраивать свои тренировки, делать эффективные разминки, выполнять упражнения с идеальной техникой, грамотно циклировать нагрузку. Будет много практики. МФР, нейродинамика, мобилизации, HIIT, активации мышц, тренировки с оборудованием и без. Моя задача на этом этапе - научить тебя не зависеть от тренера. Плюс будет живой семинар в Москве с онлайн трансляцией для тех, кто не смог приехать.
ТРЕНИРУЙ ГРАМОТНО
Третий модуль создан для тех, кто хочет тренировать других. Возможно, уже есть тренерское образование, но не хватает опыта, или ты новичок в фитнесе, но хочешь в будущем стать классным тренером. В этом модуле я поделюсь всеми секретами работы с клиентами. Как правильно тестировать клиентов, как подбирать подходящую нагрузку, ставить технику, мануальные приёмы для эстетики фигуры, психологические моменты работы с людьми. А также, как продвигать себя.
ЭТОТ ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ
ХОЧЕШЬ РАЗБИРАТЬСЯ В СВОЁМ ТЕЛЕ
Тебе не безразлично то, как устроено твоё тело. Хочешь хорошо его понимать, находить первопричину боли, чувствовать мышцы, двигаться с умом.
НЕ ХОЧЕШЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТРЕНЕРА
В твоём зале или городе нет нормальных тренеров или финансово сложно заниматься персонально с хорошим специалистом.
ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ФИТНЕС ЭКСПЕРТОВ
Тебе интересна тема умного фитнеса, но прямые эфиры, семинары или посты фитнес экспертов непонятны и запутанны.
ПОДУМЫВАЕШЬ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ
Возможно, мечтаешь быть тренером или уже обучилось, но нет уверенности в своих силах и чувствуешь, что нужно понимать тело глубже.
ЗАПУТАЛАСЬ В ПОТОКЕ ИНФОРМАЦИИ
Ты уже немало знаешь про фитнес, но информация настолько противоречивая, что нет уверенности, что делаешь всё правильно.
ВЕДЁШЬ БЛОГ ПРО ФИТНЕС
Ты ведешь или планируешь вести блог про фитнес и хочешь, чтобы посты были экспертными. Я дам и знания и работающие советы, как реализовать блог.
Спойлер: ЭТАПЫ КУРСА
ВЫБОР ПАКЕТА УЧАСТНИКА
1
Выбери подходящий тебе пакет участника ниже на сайте. В зависимости от этого длительность и наполнение курса будет разниться.
2
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ и ДОБАВЛЕНИЕ В ЧАТ
После приобретения пакета участника я добавлю тебя в чат Telegram и накануне старта пришлю ссылку на сайт, где будет проходить курс.
3
СТАРТ ОБУЧЕНИЯ
Каждый день на сайте будет открываться 1 тема. Она будет состоять из видеопрезентации, в которой я максимально простым языком объясняю теорию, и дополнительных материалов, на случай, если тебе захочется большего. В конце будет экспресс тест для проверки знаний
4
ПРЯМОЙ ЭФИР
Каждую неделю я буду проводить прямые эфиры, на которых мы повторим пройденный материал и разберём наиболее сложные вопросы. Плюс дополнительная информация и советы
5
ПРИЗЫ
После прохождения модуля самых старательных участников ждут призы. А остальные смогут выбрать себе подарки на полученные за время обучения баллы
6
ОТДЫХ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА
После каждого модуля будет следовать 1 месяц отдыха. Это время можно будет потратить на отдых, повторить пройденный материал, изучить дополнительную информацию и попрактиковаться. На случай, если у тебя возникнут вопросы, я ежедневно буду в чате и с удовольствием на них отвечу
7
ВТОРОЙ МОДУЛЬ
Для тех, кто решит продолжить, начнётся второй модуль. В нем больше практики. Всё о том, как правильно, безопасно и эффективно тренировать себя. Он тоже будет длиться 5 недель (ещё 25 практических тем) плюс практический семинар в Москве (входит в стоимость). Если не сможешь приехать, ничего страшного - я пришлю тебе запись.
8
ОПЯТЬ ПРИЗЫ =)
В конце второго модуля тоже будут призы. Материальные и не материальные. Плюс можно будет потратить баллы, накопленные за участие во втором проекте.
9
ОПЯТЬ ОТДЫХ И ЗАКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА
После второго модуля снова отдых 1 месяц (кака раз Новогодние праздники) и возможность повторить материал, переварить, попрактиковаться. Прочесть дополнительную литературу.
10
ТРЕТИЙ МОДУЛЬ
Этот модуль будет посвящен тренировкам других людей. Тестирование клиента, грамотное составление тренировочных программ, идеальная техника, мануальные приёмы, психология работы с людьми, ведение и продвижение фитнес блога
11
ПРАКТИКА
В 3 модуле будет практический семинар в Москве, где можно будет на живых людях применить знания под моим контролем и руководством. Отработать технику и кьюинг. Получить рекомендации от меня и обратную связь от "подопытных" этот семинар входит в стоимость. Если не сможешь приехать, я пришлю тебе запись семинара + проверю твои практические видео.
12
И СНОВА ПРИЗЫ =)
После третьего модуля тебя снова ждут призы =) новые. Более актуальные именно для работы с клиентами. И конечно же ты снова сможешь потратить свои баллы на разные полезности.
13
ЭКЗАМЕН
В конце третьего модуля я предложу тебе пройти индивидуальный экзамен со мной (онлайн или оффлайн) и если результаты будут хорошими - приглашу тебя в свою команду, буду дальше бесплатно обучать и предложу работу.
14
ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАНИЙ
Мы не прощаемся чат останется навсегда. Буду периодически делиться полезностями и отвечать на вопросы.
Спойлер: ОБО МНЕ
Меня зовут Христина Жарикова.
Я многодетная мама, фитнес-эксперт и нутрициолог.
Фитнес - это мой образ жизни, моя любовь, хобби и работа.
За последние 5 лет я прошла 62 обучения у лучших учителей в сфере анатомии, физиологии, тренинга, неврологии и питания.
И ежедневно продолжаю развиваться в сфере умного фитнеса.
За эти годы я провела несколько тысяч тренировок как "вживую", так и онлайн.
Но при этом не было ни одной «штампованной» - в каждую из них я вложила частичку себя.
Люблю и умею работать со сложными случаями.
Давно углубляюсь в сферу реабилитации, кинезиологии и фитнес неврологии.
Однако эстетический прогресс от тренировок для меня не менее важен.
Я хочу открыть для тебя умный фитнес, помочь вновь почувствовать себя здоровой и красивой.
Пакет
1+2+3 МОДУЛЬ
  • 15 недель учёбы
  • ЧАТ со мной
  • 75 уроков
  • 15 прямых эфиров
  • Ещё книги =)
  • Больше полезных программ
  • Живой семинар-практикум
  • Экзамен
  • Сертификат
  • Призы
  • Приглашение в команду
  • Доступ к курсу 1 год
СТАРТ 21 СЕНТЯБРЯ
12.000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор христина жарикова анатомия неврология нейроанатомия тренер тренировки фитнес
Похожие темы
Просмотры
470
  • Цена: 120 руб
Просмотры
393
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху