Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тело актера. Метод поиска и воплощения персонажа (Фэй Симпсон)

Ссылка на картинку
изображение
«Эта книга предлагает образ мышления и набор инструментов, которые способны помочь в достижении вашей цели. Она проведет вас через процесс изучения самого себя, который поможет отказаться от старых физических и эмоциональных привычек в работе над расширением вашего актерского потенциала». — Фэй Симпсон, автор книги «Тело актера»

У художника есть холст и краски, у скульптора — камень, сценаристу нужен карандаш
и бумага, оператор работает с камерой. У актера есть только его тело. Это его дар, его инструмент и его великая сила. Чтобы раскрыть спрятанный внутри потенциал, нужно заглянуть в самого себя и познать собственные границы.

Фэй Симпсон предлагает уникальную систему для развития актерских навыков. Она научит вас использовать интуицию и жизненный опыт по-новому! Не важно, какого персонажа вам предстоит сыграть, внутри вас уже есть все для этого.

Вы сможете:
• Работать с дыханием.
• «Слышать» свое тело.
• Избавиться от застойных паттернов движения.
• Работать с чакрами.
• Разрушить устоявшиеся модели поведения.
• Взглянуть свежим взглядом на профессию актера.

Методика Симпсон популярна у актеров всего мира уже на протяжении 20 лет. Она поможет не только профессиональным
актерам, но и всем, кто хочет быть в гармонии с самим собой.

Фэй Симпсон была художественным руководителем и соучредителем Impact Theater с момента его создания в 1990 году. Благодаря своей работе в репетиционном зале, учебной студии и на сцене в течение последних 20 лет Фэй разработала уникальный метод физической подготовки для актера. Она преподавала в Йельской школе драмы, Юджине Лэнге в Новой школе, студии Майкла Ховарда, The Studio/NY, колледже Мэримаунт Манхэттен и в Актерском центре. В настоящее время она преподает эту технику в Школе искусств Тиш, программе актерского мастерства Нью-Йоркского университета и в частном порядке в Lucid Body House.

Главный инструмент актера — это его тело. Костюмы, декорации, грим и спецэффекты не помогут если актер не владеет своим телом. Методика Фэй Симпсон позволяет не только раскрыть актерский потенциал, но и обрести личную гармонию. Симпсон изучала буддизм, йогу, практики знахарей племени Лакота и теории Карла Юнга для создания своей уникальной системы. Ее пошаговая программа, основанная на исследовании семи энергетических центров чакр, проводит актера через фазы самосознания, расширяющие эмоциональный и физический диапазон не только на сцене, но и в повседневной жизни.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху