Доступно

Мое тело – мой дом. Телесная осознанность для исцеления травм (Дейдре Фэй)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 44 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    Ser19
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мое тело – мой дом. Телесная осознанность для исцеления травм (Дейдре Фэй)

Ссылка на картинку
изображение
Мое тело – мой дом.
Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями


Большинство людей хоть раз в жизни сталкивается с психологической травмой, но многие даже не подозревают об этом. Но жизнь почему-то не складывается, а неприятные и нелепые, и даже страшные ситуации повторяются снова и снова.

Дейдре Фэй делится своим 35-летним опытом психотерапии и предлагает простой и практичный метод борьбы с травмой, в котором объединяет современную нейробиологию и древнюю мудрость.

За годы работы Дейдре заметила, что люди добивались прогресса во время сеанса терапии, а затем между сеансами возвращались к старым моделям поведения. В этой книге вы найдете принципиально другой подход, который основан на работе с телом, ведь тело ничего не забывает и реагирует быстрее, чем мозг.

Одиночество, боль, горе — неважно, с чем вы сражаетесь, — ваше тело не забудет урок.

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дейдре фэй для работы с разрушающими эмоциями мое тело мой дом телесная осознанность для исцеления травм техники мгновенного действия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху