Запись

Тексто_челлендж (Дмитрий Коренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Красная Шапка
  • 2.
    Татьяна Ивановна
  • 3.
    анастасия2692
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тексто_челлендж (Дмитрий Коренко)

Ссылка на картинку
изображение
погрузитесь в мир текстов за 19 дней и оставьте необыкновенный след в истории, прямо у себя на стене.
Как вы смотрите на то, чтобы увлекательно и с пользой провести свое время? Да, речь про раскачку вашей стены Вконтакте – интересными и постами, которые вы напишете в челлендже.
Схема простая.
Я задаю ритм – даю темы, на которые вы можете написать и от чего оттолкнуться.
Даю рекомендации по написанию того или иного поста.
Вы – пишете.
Получаете шквал поддержки от участников тексто-челленджа.
И все это на бодрячке, под любимую музыку и с кучей свежего эндорфина прямо в ваш организм.))
Каждый использует свою стену по разному, я же люблю, когда стена похожа на что-то интересное и залипательное.
Обычно, когда наблюдаешь такие стены в соцсетях, видишь сколько тут людей и сколько поддержки. Ты и сам, как бы авансом, начинаешь доверять автору – просто потому что он молодец.
Эра тухлых стен с репостами и ерундовой информацией прошла.
Пора покорять свою аудиторию интересной подачей себя и своей страницы. Потому что, если это не сделаете вы – это сделают ваши “коллеги”)
А мы ведь не хотим, чтобы труды и услуги покупали только у наших коллег, верно?
Немного маркетинга…
Как вы думаете, почему многие лидеры рынка – продолжают раскачивать свою страницу постами? М?
У них есть деньги, есть известность, есть все, чтобы собирать толпы народу через таргет – но они почему-то продолжают качать свои страницы.
Все просто.
Сегодня мы не боремся только продуктами с конкурентами. Сегодня мы боремся - за ВНИМАНИЕ своей аудитории. И чем более цепкая и вовлекающая у вас стена, тем больше шанс, что покупать будут именно у вас.
Этот путь близок мне, когда отношения создаются на долгие годы, а не на разовую выгоду.
Люди стучаться в личку и не соглашаются на ваш ценник?
Лекарство простое – создавать из своей стены настоящую легендарную историю вас и вашего продукта. Чтобы после беглого прочтения 2-3х постов хотелось работать именно с вами.
Просто потому что откликаются мысли.
Просто потому что есть резонация и вы чем-то похожи.
Просто потому что с вами тепло и приятно, и не жалко отдать деньги именно вам. Ведь первое впечатление уже на 5+
Ваша стена, ее подача и то, что вы на ней пишете и как регулярно – прямой источник частых СОГЛАСИЙ на работу с вами.
Вы можете не любить писать о себе, но как тогда человеку узнать, кому он доверяет свои деньги?
Доверие – дама капризная. Его легко потерять, но и обрести куда проще, когда о вас что-то известно.
А известность в сети вы создаете себе сами – вот этими вот ручками, которыми держите сейчас свой телефон)
Так давайте делать это прямо сейчас!
Зачем идти в ТЕКСТО-ЧЕЛЛЕНДЖ?
На это у меня есть ряд причин, вот они:
–– За вдохновением, чтобы было желание писать чаще.
–– За идеями, чтобы расскачать мозги и начать видеть вокруг себя тонны инфо-поводов, о которых можно писать и зажигать на стене.
–– За практикой писать быстрее и лучше, потому что этот навык требует бензина на регулярной основе.
–– За новыми друзьями и полезными знакомствами. Обычно, в онлайне нетворкинг рулит.
–– За возможной побочкой, где повышается рост интереса у людей к вашей персоне и вашим услугам.
–– За темами, которые раскроют вашу внутреннюю силу и потенциал, и люди узнают вас совершенно другим человеком. И он покажется им чем-то родным и таким близким…
–– Зачем со мной? Я просто заряжен на удачу. Со мной выгодно)) А если серьезно – потому что я пишу и умею создавать по-настоящему вовлекающие темы, и вас научу.
Чем этот челлендж будет отличаться от других подобных тексто-марафонов?
Я считаю, что отличие кроется исключительно во мне. Если вам откликается то, о чем я пишу и что создаю. Вы согласны с моей идеологией и риторикой – тогда челлендж вам понравится.
Мои тексты заряжены на воодушевление людей и мотивацию.
Мои тексты искренние и я не стесняюсь писать о самом сокровенном в моей жизни. Но вам таким откровенчиком быть не обязательно)
Мой челлендж будет похож на встречи друзей в любимой кофейне с интересными историями, а не спринт – где нужно выкладывать любой текст каждый день, лишь бы успеть в дедлайн.
За 19 дней вы напишете 10 текстов. По самым разным и вовлекающим темам и методикам, которые я дам на курсе.
Тексты пишем через день. То есть Будут выходные и промежутки на подумать и собрать энергию в кулак.
Однако тематичность в тексто-челлендже будет.
Темы, которые я готовлю будут с элементами самопиара и терапевтического характера.
Упор на раскрытие себя, своей личности и своего скрытого потенциала.
19 дней участия.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор дмитрий коренко бизнес дмитрий коренко информация текст тексто_челлендж
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
219
  • Цена: 55 руб
Просмотры
528
  • Цена: 75 руб
Просмотры
563
Просмотры
200
Просмотры
68
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху