Требуется организатор

Пиши. Продавай. Кайфуй! (Дмитрий Коренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    анастасия2692
  • 2.
    Maria_Dmitrievna
  • 3.
    Татьяна Ивановна
  • 4.
    Анита Капова
  • 5.
    Капибара
...
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пиши. Продавай. Кайфуй! (Дмитрий Коренко)

Ссылка на картинку
изображение
Дмитрий Коренко

Это главные принципы по которым пишу я. Именно по этим принципам создана моя программа, чтобы вы смогли повторять каждый элемент в своём деле.

Давайте я познакомлю вас с внутрянкой курса “Пиши.Продавай. Кайфуй!”
ШАГ №1 ПСИХОЛОГИЯ. УБИРАЕМ СТРАХ ПРОДАЖ

Чтобы начать писать круто - нужно быть уверенным, что тебе ничего не мешает. Поэтому первый шаг и блок курса посвящён именно проработке этого “затыка”, который у многих присутствует.

– Как не бояться продавать текстом? – Как набраться смелости писать так, чтобы никакие “знакомые” не помешали родиться новой звезде? – Как убрать страх публичности и продаж своих услуг/товаров?
Практика (медитация), которая поможет закрыть все вопросы со страхом, сомнениями в продажах текстом. Выполняется один раз или столько, сколько нужно – каждый раз когда становится страшно писать.

Исключительно личный опыт, который помогает интровертам выйти в свет и начать писать о себе, своих услугах и зарабатывать хорошие деньги.

И да, этот блок ведёт приглашенный эксперт и практик – Тина Палмер (моя жена), у которой профиль в инстаграм более 13К подписчиков и продажи идут исключительно через тексты (контент) вот уже более 4х лет.

Она работает в теме эзотерики и психологии, а на эту тему хватает хейтеров.

Поэтому она поделиться своим опытом, как преодолела все преграды, чтобы построить свой бизнес на оказании услуг с доходом в 80-100 тыс. руб. ежемесячно.

Результат – вы перестанете бояться писать и продавать свои услуги через тексты, да и вообще как бы то ни было.

Появится желание больше писать и больше зарабатывать. А с этим желанием приходят и новые результаты.

ШАГ №2: ИДЕОЛОГИЯ ПРОДАЮЩЕГО КОНТЕНТА
Этот шаг научит вас делать по настоящему продающий контент, который ИНТЕРЕСНО потреблять. Без нудотины и поучений своих читателей. Людям будет в кайф читать вас.

– Как оформлять и подавать свой контент в группе Вконтакте или на личной странице– Концепция продающего контента, чтобы дочитывали до конца– Главные 5 принципов продающего контента, который продаёт на сотни тысяч ежемесячно– Как генерировать целую кучу идей контента, чтобы продавалось легко
Результат – вы знаете откуда брать идеи для продающего контента и как его формировать. Именно контент приносит заказы и клиентов. Теперь дело за малым – научиться круто писать, чтобы контент и ваши тексты продавали.

ШАГ №3: ПОПАДАЕМ В САМОЕ СЕРДЦЕ ЦА
Невозможно писать классные тексты, которые продают – без понимания КОМУ мы их пишем? Здесь вы познаете по новому своего клиента и разберетесь КТО охотнее у вас купит.

Ваши тексты будут бить точно в цель – как Купидон стрелой, так и вы пером.

Мы не будем писать долгие и скучные аватары клиентов. Я покажу вам свою простую и даже увлекательную методику, как получить ОГРОМНОЕ понимание: желаний, болей и хотелок своего клиента – заполнив одну мою таблицу.

Результат – у вас есть четкое понимание, кому вы пишете и зачем, и это даёт огромные плоды в виде денег в вашем кошельке. Поверьте на слово и моему опыту)

ШАГ №4: ЭМОЦИИ И ТРИГГЕРЫ В ТЕКСТАХ
Как создавать шедевры, даже если этот шедевр целая простынь. Тактика создания больших продающих лонгридов (текстов). Под продажу курсов/консультаций/услуг.

Продажи через триггеры в тексте. Как продавать через сторителлинг.Что такое техника СЭС и как она буквально оживляет ваш текст прямо на глазах.Как продавать текстом через образы и метафоры.
Результат – научитесь свои продажи грамотно прятать под захватывающие истории/события.

ШАГ №5: ЛОГИКА. УБЕЖДЕНИЕ БЕЗ МАНИПУЛЯЦИЙ
Как доводить дело до конца? Пишем продающе и логично. Не надо впаривать, убеждаем через логику, а не манипуляции.

– Как научиться видеть и доказывать своими текстами, что ваш продукт/услуга - это лучшее решение для клиента. – Как выстраивать текст так, чтобы человек в конце сам сказал – “Блин, мне это нужно, куда платить?”
Результат – ваши тексты эмоциональны и логичны, всё в сборке, а значит готовьтесь принимать оплаты.

ШАГ №6: ИДЕОЛОГИЯ ПОПУЛЯРНЫХ ТЕКСТОВ
Как писать популярные и востребованные тексты, чтобы кратно увеличить кол-во продаж. Этим блоком вы раз и навсегда закроете вопрос - как писать:

– Тексты для продажи услуг - особенности и лайфхаки– Тексты для консультаций– Тексты для рассылок и писем– Тексты для контентно-продающих постов
Результат – у вас есть весь набор и выбор из разных текстов, которые вы применяете для роста продаж своих услуг/товаров.

ШАГ №7: ПИШИ, ГРЕЙ, КАЙФУЙ!
Заключительный блок в котором вы научитесь создавать под себя логическую и эмоциональную контент-стратегию, нацеленную на продажи.

Я покажу свой опыт, как я строю свою стратегию и продаю исключительно через посты.
Покажу как переводить неосознанного читателя, который еще не понимает куда он попал, в теплого и горячего клиента.

Вы узнаете, и внедрите принцип создания текстов, которые помогают принять человеку решение о покупке вашего товара или услуги.

– Как провести от 0 уровня осознанности до горячего желания купить - и все это через контент

Результат – вы научитесь создавать ЛЮБУЮ контент стратегию для себя или клиентов. И поднимите свой ценник как специалиста.

БОНУС. ШАГ №8 ПОКУПАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЫ
Это бонусный блок, в котором я покажу и расскажу, как создавать такой эффект, чтобы люди покупали просто потому что это – ВЫ.

Как добиваться доверия очень быстро и получать клиентов не разово, а чтобы они приходили повторно много раз.

Результат – каждый из вас найдет СВОЮ изюминку, которую будет транслировать, и обретет свой непревзойденный и неповторимый никем стиль.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий коренко копирайтинг текст
Похожие темы
Просмотры
349
  • Цена: 70 руб
Просмотры
287
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
201
  • Цена: 160 руб
Просмотры
523
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху