Запись

[ТЦ Светрашам] Свечи (Людмила Князева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Skladsk
  • 2.
    Dahha88
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Mastany
  • 7.
    Tanydanila
  • 8.
    Елена 76
  • 9.
    Nezabudka79
  • 10.
    Lisa-petru
  • 11.
    tatiana__tarolog
  • 12.
    goldruno
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ТЦ Светрашам] Свечи (Людмила Князева)

Ссылка на картинку
изображение
На этом курсе вы узнаете как создавать свечи свечи с сухоцветами, поталью, бетоном. Как создавать эффект фонарика в свече, и как делать многоуровневые свечи без специальных форм и оборудования. Научитесь делать подсвечники и небольшие подставочки для свечей. Поймете, как выбирать сухоцветы для свечей, создавать акценты и строить композицию. Вы научитесь работать с соевым воском и создадите больше шести работ, которые сможете использовать сами, подарить друзьям или продать своим покупателям.
Программа курса
Свеча из пальмового воска

Вы узнаете как из пальмового воска делать имитацию камня, как окрашивать этот капризный материал, научитесь создавать фактуры с помощью подручных средств, создадите необычную свечу из пальмового воска с искристой структурой по авторской технологии Людмилы Князевой, которой сможете порадовать себя и своих знакомых. Длительность урока 40 минут
Соевая свеча с сухоцветами (для друзей)
Вы узнаете как делать свечи с сухоцветами так, чтобы свеча горела, сохраняя эффект фонарика, а сухоцветы украшали свечу не полыхая в пламени. Длительность урока 1 час 6 мин
Свеча с амарантом
Узнаете как работать со стабилизированными сухоцветами. Научитесь создавать акценты на свече с помощью красок. Создадите уникальные многоуровневые фактурные свечи. Длительность урока 35 минут.
Летняя свеча из соевого воска
Узнаете как правильно создавать и прожигать свечи с сухоцветами, чтобы свеча сохраняла эффект фонарика. Используя подручные материалы, создадите свечу с 4 декоративными уровнями. Длительность урока 55 мин
Морская свеча
Узнаете как создавать эффект морской пены, формировать волну. Научитесь делать градиентную заливку свечи, закреплять декор камушки и ракушки на свече. Сделаете эффектную многоуровневую свечу на морскую тематику. Длительность урока 33 мин
Свеча с поталью, подсвечники из самоотвердевающей глины, подсвечники из бетона
Научитесь работать с поталью и наносить ее на свечи. Узнаете как делать подставочки и подсвечники из самоотвердевающей глины. Сделаете свечу с поталью, подсвечники из глины и бетона. Длительность 1 ч 48 мин
Как проходит этот курс?
Пошаговые мастер-классы в формате видео уроков. 5 уроков в студийном качестве и 1 для друзей снят на телефон и смонтирован оператором. Всего 6 занятий. Общая длительность видео-курса 5 ч 37 мин
Доступ к 6 урокам предоставляется на 1 год с момента покупки на платформе getcourse
Инструменты и материалы
(Полный список использованных в курсе инструментов и материалов)
Материалы для свечей:

1. Пальмовый воск(стеарин) 800 гр
2. Соевый воск ES55 или парафин П2 ЯНОС, или пальмовый воск 4 кг
3. Фитиль на диаметр 6 см FD 3*10 , если вы делаете свечи большего диаметра вам понадобиться более толстый фитиль
4. Красители для воска (пигмент жирорастворимый)
5. Сухоцветы (подойдут как листочки плоского гербария, так и цветы небольшого объема)
6. Натуральные 100% Эфирные масла (по желанию)
7. Амарант стабилизированный
8. Акриловые краски
9. лак для свечей (рекомендованно, но не обязательно)
10. Декор: мелкие камушки, ракушки
11. Поталь для золочения для нанесения кистью (трансферная поталь не подходит)
Материалы для подсвечников:
1. самоотвердевающая глина jovi или terra
2. Акриловые краски
3. цемент
4. песок
5. Декор: камешки, ракушки
6. форма для заливки подсвечника
7. можно использовать молды для создания мелких деталей
8. масло вазелиновое
9. вода
Инструменты
1. Градусник для кухни с длинным щупом
2. Емкость для плавки воска
3. колбы для френч-пресса диаметр 9 см и 6 см. Колба меньшего диаметра должна быть выше по высоте, чем колба большего диаметра.
4. Прочные пакетики для завтраков
5. Штихели пластиковые
6. Кисти художественные
7. кисть силиконовая (для вазелинового масла)
8. Надфели (для работы с подсвечниками и бетоном)
Автор курса
Людмила Князева

Не просто мастер, свечной автор, пишущий свои особенные свечи. Может это Питерский воздух пропитан особым ароматом, а может бывают такие руки, в которых воск становится поэзией.
Людмила говорит об этом так:
С детства любила свечи, но мне никогда не могло прийти в голову, что я их буду делать) Несмотря на техническое образование, я человек творческий, поэтому больше всего я люблю делать декоративные свечи. Думаю, что здесь, как раз мое образование помогает, я могу работать с формами и материалом.
Ненавижу болеть не потому, что мне плохо, а потому, что я не могу делать свечи в таком состоянии, ведь мастер передает своему изделию свое состояние. Для меня свечи - это не только полезное, красивое изделие, это частичка моей души.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
людмила князева свечи тц светрашам
Похожие темы
Просмотры
147
Просмотры
150
Просмотры
215
Просмотры
186
Просмотры
133
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху